Рейтинг Mortal Kombat 1 опустили ниже пяти баллов

Пользователи из России и Беларуси занизили рейтинг игры Mortal Kombat 1 на Metacritic с 5,8 до 4,4 баллов.

Рейтинг Mortal Kombat 1 опустили ниже пяти баллов
Фото: YouTube

Геймеры критикуют Warner Bros. Games за то, что компания заблокировала им доступ к серверам. Пользователи обвинили NetherRealm и Warner Bros. Games «в лицемерии», так как серверы были доступны во время бета-тестов, а сама игра переведена на русский язык. Без онлайна в Mortal Kombat 1 открыта только сюжетная кампания.

Фанаты призывают создателей игры пересмотреть политику, называя их действия проявлением дискриминации: 

699s: «Warner Bros. Games — настоящие расисты! Они намеренно закрыли доступ к серверам обычным российским работягам. Сейчас миллионы людей играют через VPN, в результате это сказывается на всех игроках в мире»

eEridan: «Игры вне политики. Такие действия разработчиков непростительны».

koly24: «Я купил MK1 на честно заработанные деньги, а Эд Бун отключил мне сервер, чтобы я не смог поиграть .Это мошенничество со стороны разработчиков».

AlbiionDragon: «Ставлю игре один балл, потому что компания Warner Bros. халатно отнеслась ко всем геймерам из России, лишив их возможности использовать мультиплеер »

Сейчас пользователи из России и Беларуси могут опробовать только сюжетную кампанию Mortal Kombat 1. Без подключения с серверам им нельзя кастомизировать героев, а также играть в сетевые битвы и некоторые новые режимы. Как сообщают геймеры, заблокированные функции открываются только с использованием VPN.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт