По данным портала Zakon.kz, сфотографировал оппозиционера случайный очевидец.
Однако многие пользователи сочли, что снимок сделан с целью показать насколько Навальный «близок к народу».
Сам общественный деятель пояснил, что просто не успел нормально пообедать. А лапшой быстрого приготовления он привык питаться во время административных арестов. Вот и на этот раз решил быстро утолить голод.
Пользователи подхватили эту идею и создали целый ряд забавных фотожаб.
В результате развернулась масштабная фотошоп-битва.
Так, Навальный успел «отобедать» в компании самых известных мировых политиков.
Среди которых Владимир Путин и Дмитрий Медведев, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, президент США Дональд Трамп, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и прочие участники гамбургского саммита «большой двадцатки».
Интернет-пользователи сделали Навального и «участником» многих известных фильмов и сериалов, среди которых «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика», «Игра престолов», «Рожденный убивать» и так далее.
Навальный успел затесаться в компанию голливудских актеров, обычных работяг и попасть в Белый дом в США.
И даже заменить звезду PornHub в известном интернет-меме.
Ну и без религиозных отсылок не обошлось. Так, оппозиционер стал участником картины «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи, заняв место Марии Магдалины.
WEACOM.RU









