Мелания Трамп пыталась забрать мужа со встречи с Путиным

7 июля в Гамбурге во время 12-го саммита «большой двадцатки» состоялась первая личная встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В результате переговоры, на которые первоначально отводилось тридцать минут, продлились более двух часов.

Мелания Трамп пыталась забрать мужа со встречи с Путиным
Фото: © РИА Новости / Михаил Климентьев

«Был такой уровень вовлеченности и обмена мнениями, что никто из них не хотел останавливаться. Люди заглядывали за дверь переговорной комнаты. В какой-то момент они даже отправили первую леди Меланию Трамп посмотреть, сможет ли она их оттуда выудить. Очевидно, она не смогла это сделать», — цитирует «РИА Новости» заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона.

По словам Тиллерсона, проведенная встреча была чрезвычайно важна.

На повестке дня был арест российской дипломатической собственности в Америке, ситуация в Сирии и Украине, а также многие другие важные политические вопросы.

WEACOM.RU

Комментарии

iMitrich  ◊ 8 июля 2017 г. в 12:39
А Путина вот и некому было приструнить и показать на часы... Может оно и к лучшему. Трамп после того в гостиницу к Мелании, а наш то о-го-го... Дело ведь в Гамбурге происходит...
0
Den30  ◊ 8 июля 2017 г. в 12:49
А Путин поехал с Меркель зажигать :D
0
KOKSSS  ◊ 8 июля 2017 г. в 22:37
Меланка распереживалась как бы Вовчик не потащил Дональдушку с собой к немецким девкам как в прошлый раз в Москве... А то слухи разные ходють )))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт