США заявили о «последствиях» для России в случае смерти Алексея Навального в тюрьме

Советник президента США Джо Байдена заявил о «последствиях» для России в случае смерти Алексея Навального в тюрьме. Об этом пишет Telegram-канал «Подъем».

США заявили о «последствиях» для России в случае смерти Алексея Навального в тюрьме
Фото: interfax.ru

«Мы сообщили российской стороне, что она несёт ответственность за то, что происходит с Навальным под стражей. Они будут привлечены к ответственности международным сообществом. Что касается конкретных мер, которые мы могли бы принять, мы рассматриваем множество различных возможностей заставить их заплатить. На данном этапе я не буду публично говорить о них, но мы сообщили, что будут последствия, если Навальный умрёт», – сказал помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан.

13 апреля во ФСИН сообщили, что Навальный был переведён из медсанчасти обратно в отряд ИК-2 в Покрове. Как утверждают в ведомстве, он получает необходимую медицинскую помощь. Ранее сторонники оппозиционера анонсировали на 21 апреля акции в поддержку Навального.

WEACOM.RU

Комментарии

sgkl  ◊ 19 апреля 2021 г. в 16:12
Он гражданин какой страны? Мало что-ль народу мрет по трюмам и ИТК? Ну будет +1 и что, жизнь такова. Или он личный друг США что о нем так пекутся. По окончанию срока выдворить его их страны с лишением гражданства и пусть сидит в США и скулит, сколь ему влезет.
4
Логинн  ◊ 19 апреля 2021 г. в 16:43
а какой страны презиком вовка является: раз он всяким зимбабвям долги миллиардные прощает, чебуреков в грозном спонсирует, а людей этой страны гнобит(за исключением *ополизов/депутатов)?
вот его и надобно "По окончанию срока выдворить его их страны с лишением гражданства". притом что срок у него должен быть пожизненный. пока не сдохнет на киче. что бы неповадно было.
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 19 апреля 2021 г. в 20:58
sgkl, а какой страны ты гоажданин, когда твоего сограждана перзидент убивает из мести, а тебя волнует шо там пиндосы орут?
0
sgkl  ◊ 19 апреля 2021 г. в 22:53
Если учесть за что он срок получил и предысторию, да же ту что в общем доступе, то мне на него, так же как и на его хозяев, наплевать. Шавка тявкает а караван идет. И что то никто из за бугра не печется так о других заключенных, он же не один в ИТК находится.
2
GoogleTranslatorrr  ◊ 20 апреля 2021 г. в 1:13
Пишешь, что наплевать, а комменты под новостями оставляешь. Какой-то ты непоследовательный. Сдается мне, звездишь.
0
maximator  ◊ 20 апреля 2021 г. в 7:35
аяяяй, лёшка был такой молодой, надорвался по глупости. надо будет свечку за упокой поставить.
0
Логинн  ◊ 20 апреля 2021 г. в 16:07
maximator, лучше(вместо свечки) мозги себе прикупи - а то только ешь своей тыквой да лажу всякую лопочешь.
0
maximator  ◊ 20 апреля 2021 г. в 17:01
логин, вообще никакой лажи не говорю, всё сбывается. вот и лёха резьбу себе сорвал от сильной жажды быть президентом россии, теперь лежит на шконке и тихо подыхает.
0
Логинн  ◊ 20 апреля 2021 г. в 17:53
maximator"...всё сбывается", что - балбесио, в пророки записался? тогда хоть шары свои(вечно зас*аные) повыкалывай - будешь на вангу похож. или бороду(а-ля: "*уди под носом") отрасти - будешь похож на павлика глобу. а то сидишь и квакаешь *ер знает что из своего *овнюшника - не так ведь настоящие ведуны поступают. и не так выглядят.
з.ы: а если тебя на кичу запихнуть, хотя бы на пол дня - так и у тебя резьба сорвется ниже спины.
0
sgkl  ◊ 20 апреля 2021 г. в 18:20
GoogleTranslatorrr На него и его хозяев наплевать. А вот то что всякую шушеру по новостям пиарят да раскручивают, честное слово. достало уже, лучше уж тогда Зверев со своей заботой о природе.
0
maximator  ◊ 20 апреля 2021 г. в 21:43
логин, пророки по звёздам и кофейной гуще угадывают, а я прогнозирую опираясь на факты, прецеденты и исторические данные.
п.с. вероятность на кичу заехать у тебя многократно больше, учитывая твои походы на экстремистские вылазки со школотой, там то и всплывёт твоё вертухайское прошлое...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт