Протасевич перед вылетом из Афин заметил за собой слежку

Перед вылетом из Афин экс-главред Nexta Роман Протасевич рассказал своим коллегам, что заметил за собой слежку. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

Протасевич перед вылетом из Афин заметил за собой слежку
Фото: rua.gr

По словам Протасевича, в греческом аэропорту к нему проявлял «нездоровое внимание» неизвестный русскоязычный мужчина средних лет, подтянутый, с лысиной. Он был в одной майке, тканевых светлых штанах и с кожаным чемоданчиком.

Мужчина пытался снять на камеру документы Романа, затем развернулся и ушёл, хотя был следующим в очереди на проверку документов, рассказывает Telegram-канал «Беларусь головного мозга», который сейчас возглавляет Протасевич.

Авторы канала после задержания своего главного редактора пишут, что продолжат работать в штатном режиме.

«Это наша миссия и долг — нести правду и бороться со злом, творящим в нашей стране абсолютный террор», — говорится в сообщении.

Литовскому изданию Delfi.lt сообщили в аэропорту Вильнюса, что перед посадкой самолёта на борту якобы произошёл конфликт между членом экипажа и пассажиром. Другой информации о причинах посадки самолёта в Минске там не предоставили.

WEACOM.RU

Комментарии

maximator  ◊ 24 мая 2021 г. в 12:51
попался карасик
1
Логинн  ◊ 24 мая 2021 г. в 18:48
maximator"попался карасик", ты что - в штанах своих шурудишь что ли? хотя - какой у тебя там карасик - ты ведь доярка пмс-ная, боящаяся пьяных(в которых, по твоему мнению, стрелять на поражение надобно), коммунистов и вообще всего в жизни. чуханка.
0
maximator  ◊ 24 мая 2021 г. в 22:41
логин, я то про рыбку, а вот ты почему опять про письки чужие интересуешься, про пмс который день твердишь вопрос...
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 25 мая 2021 г. в 2:33
Это не карасик попался, это рыбак совсем охуел, с гаубицы рыбачит.
0
maximator  ◊ 25 мая 2021 г. в 9:16
с гаубицей сноудена хотели поймать, не вышло )) а тут рыбак профи, долго вываживал трофей, даже не стал брать котлетную матку, чтобы этого карася не спугнуть.
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 25 мая 2021 г. в 13:26
Такой же профи как ты, ему только навоз вилами загребать. Белорусскую авиацию уже отключили от Европы, и двух суток не прошло. А закончит придурок известно как, через пару лет максимум Белоруссия утратит последние крохи суверенитета.
0
maximator  ◊ 25 мая 2021 г. в 17:09
из тебя нострадамус как из говна пуля, твой прошлый прогноз про "пиздец таракану" не сбылся, а произошло ровно всё наоборот )) про суверенитет белоруссии ничего глупее на слышал ещё, зачем он ей, россия же есть с неограниченным и условия хорошие
0
Логинн  ◊ 25 мая 2021 г. в 20:02
maximator, как я погляжу - ты не особо против считания тебя девкой.
и то правильно. в такой ипостаси тебе жить то проще будет: можно бояться всего чего угодно(т.е. вести себя как ты любишь) и никто не упрекнет. так что подбирай подол и иди какахи кидать да коров за титьки дергать(хоть кто то дает потрогать за титьки), вместо того что бы умничать пытаться.
з.ы: и заметь - про навоз(какашки т.е.), а точнее про близость твою "духовную" с ним, уже не только я тебе говорю. знать судьба у тебя такая - быть *овном при *овне.
зы.зы: ты хоть погоняло себе смени. например: "маша". а то зовешься как мужского полу, а ведешь себя аки баба.
0
Den007  ◊ 25 мая 2021 г. в 20:28
Махиматор вы с бацкой не близнецы однояйцевые ? Такой же утырок видать ))))
0
maximator  ◊ 25 мая 2021 г. в 21:19
бл**ь, кто-то опять в курятнике дверь забыл закрыть... говножопые на всю округу раскудахтались
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт