В Новосибирске фермер в знак протеста высыпал телегу с навозом перед отделением Сбербанка — WEACOM.RU

В Новосибирске фермер в знак протеста высыпал телегу с навозом перед отделением Сбербанка

В Новосибирске фермер в знак протеста высыпал телегу с навозом перед отделением Сбербанка
Новосибирская полиция проводит проверку по факту инцидента в городе Куйбышев, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.
В пятницу перед входом в здание, где расположено отделение Сбербанка, неизвестный высыпал телегу с навозом. Об этом в полицию сообщил сотрудник отделения банка в 04:00 мск.

По предварительным данным, телегу высыпал проблемный клиент банка.
Местные СМИ сообщают, что он установил на образовавшейся куче плакаты с надписями "Банкиры враги народа" и "Долой кредитное рабство".

В пресс-службе Сибирского банка ОАО "Сбербанк России" "Интерфаксу" сообщили, что "Сбербанк" расценивает произошедшее как хулиганство и нанесение оскорбления как сотрудникам банка, так и клиентам.

Источники: Интерфакс, Фото

Просмотры
2.3K
Комментарии
13