Потап и Настя Каменских поженились в лесу (Видео)

В интернете появилось видео с выездной регистрации брака участников украинского дуэта Потапа и Насти Каменских, состоявшейся 23 мая.

Потап и Настя Каменских поженились в лесу (Видео)
Фото: «РИА Новости»

Дуэт украинских артистов существует уже 13 лет. Все это время Потапа и Настю Каменских подозревали в романе, однако они отрицали слухи.

В 2016 году Потап развелся со своей супругой и сопродюсером Ириной Горовой, после этого в соцсетях стали появляться совместные фотографии музыкантов.

Накануне в интернет просочилось видео со свадьбы, которая состоялась 23 мая.

На Youtube-канале Потапа 22 мая был опубликован клип на песню «Константа» с посвящением Насте Каменских.

«Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП». — признался Потап.

«Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви», - написал он.

«Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!» — такой пост в соцсетях опубликовала Каменских, выложив фотографию, на которой супруги позируют в свадебных нарядах, пишет Gazeta.ru.

WEACOM.RU

Комментарии

Dendiboss  ◊ 24 мая 2019 г. в 11:34
АААА..... не насрать ли нам?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт