Пасечник: В ЛНР может пройти референдум о вхождении в состав России

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что в ближайшее время может пройти референдум, на котором будет решаться вопрос о присоединении к России. Об этом сообщает ТАСС.

Пасечник: В ЛНР может пройти референдум о вхождении в состав России
Фото: voennoedelo.com

«Я думаю, что в ближайшее время на территории республики будет проведен референдум, на котором народ реализует свое абсолютное конституционное право и выскажет свое мнение по поводу вступления в РФ. Я почему-то уверен, что это именно так и будет», – цитирует ТАСС заявление главы республики. 

20 февраля депутат Госдумы от Ростовской области Виктор Водолацкий сообщил, что число жителей Донбасса, получивших гражданство России, превысило 770 тысяч человек.

WEACOM.RU

Комментарии

Aleх_F  ◊ 27 марта 2022 г. в 21:30
Нарышкин согласный
1
BeJIec  ◊ 27 марта 2022 г. в 21:32
Ну а , что это свои . Гуглу походу инфаркт хватит.
0
Aleх_F  ◊ 27 марта 2022 г. в 21:34
Пппп-ппп-поддержал еще 22 числа)
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 27 марта 2022 г. в 22:33
Ахха, кто бы сомневался. Хоть что-то продать глубинному народу) Маргинал, ты за мое здоровье не беcпокойся. Соль дома есть? Скоро пригодится. Будете с колхозником последний хуй делить)
0
sgkl  ◊ 27 марта 2022 г. в 22:59
GoogleTranslatorrr давно наблюдаю за твоими сообщениями и реакцией на публикации и складывается мнение что ты либо малолетка, с не сформировавшимся мозгом, или тебя глубоко обидели и ты теперь только желчь изрыгать и можешь, по любому поводу.
2
GoogleTranslatorrr  ◊ 28 марта 2022 г. в 0:12
Подсказать ,куда можешь засунуть свое мнение? Человека не волнует, что овца о нем думает)
0
maximator  ◊ 28 марта 2022 г. в 8:27
у гуголя агония. похожее истеричное поведение у лысого укрофашистского пропагондона гордона, который сидя в подвале, пытается напугать русских репарациям и контрибуциями )))
2
sgkl  ◊ 28 марта 2022 г. в 8:46
maximator жаль мне таких людей, ведь это просто болезнь. А еще больше жаль тех кому приходится с ними общаться.
1
BeJIec  ◊ 28 марта 2022 г. в 9:45
Оно уже давно поехало . Я просто прусь его тролить .
1
BeJIec  ◊ 28 марта 2022 г. в 9:48
Соль есть ,мясо , огурцы ,крупы ,сыр, спирта навалом , курево тоже . Раньше ты с голоду сдохнеш Гугла .
1
BeJIec  ◊ 28 марта 2022 г. в 9:49
Сейчас еще и на рыбалку скоро . Рыбу жрать буду пока ты в подвале подыхаеш .
1