Модная Ревизия

Модная Ревизия
Меня зовут Евгения. Всю свою сознательную жизнь интересуюсь модой, красотой, слежу за модными тенденциями и обожаю шопинг. С некоторых пор, моя любовь к моде перешла на новый уровень. Я прошла обучение в московской школе стилистики, освоила стезю стилиста-шопера на профессиональном уровне. Мне всегда доставляет огромное удовольствие помогать людям в обретении собственного и неповторимого стиля.
Теперь, я и интернет портал WEACOM.ru запускаем модную рубрику-блог. Здесь, вы будете узнавать о модных тенденциях, о том, как всегда хорошо выглядеть; следить за интересными людьми Иркутска, а также получать информацию о красоте, стиле и шопинге в нашем городе. Рассказать, о чем бы вы еще хотели узнать из моей модной рубрики, или задать вопрос можно, написав мне на e-mail evgeniyasakiyaeva@gmail.com или в VK.
Начну с того, что сегодня расскажу об одной из модных тенденций сезона и затем отправлюсь на поиски трендов в магазинах нашего города.

Яркой тенденцией сезона является ботинки в мужском стиле. Наступает холодное время года и сейчас как никогда хочется, чтобы наша обувь была удобной, теплой и практичной. На радость всем модницам популярными стали массивные и грубые ботинки в мужском стиле. Они будут очень круто выглядеть с брюками, джинсами, а также с платьем.

Модная Ревизия
Модная РевизияМодная Ревизия
Модная РевизияМодная Ревизия
Модная Ревизия

Это подборка фотографий ботинок из коллекций сезона осень/зима 2013-14 известных брендов.
Я же, в свою очередь, отправилась на поиски актуальных трендов в магазинах нашего города. В этот день объектом моего внимания стал торгово – развлекательный центр «Модный квартал». Отправная точка моего поиска – магазин «Elle collection», где представлена продукция итальянского производства. Здесь мое внимание привлекли зимние ботиночки из натуральной кожи, утепленные мехом. Их можно носить полностью зашнурованными, так они будут выглядеть более простыми и строгими, а если не зашнуровывать до конца, то с внутренней стороны можно увидеть россыпь страз, что смотрится весьма интересно. Обычно, я советую избегать отделку стразами и дополнительной яркой фурнитурой, но здесь они вполне уместны. Цена – middle - up (выше среднего).

Модная Ревизия

Хорошую альтернативу по весьма сносной цене, middle (средний) уровень, можно найти в магазине «Эконика».

Модная Ревизия

Зимние ботинки с натуральным мехом темно-серого цвета с приятной ценой.
Здесь же я нашла неплохие демисезонные ботиночки.

Модная Ревизия
Модная Ревизия

Первые из которых – в винтажном стиле, из гладкой блестящей кожи, актуального винного цвета. Вторые же – строгой классической формы, рыжего и черного цвета. В магазине приятный персонал.
Далее я отправилась в магазин «Chester». Здесь я обнаружила симпатичные, лаконичной формы зимние ботинки. Спереди дополнительная отделка, которая придает ботинкам, сходство с жокейскими сапогами.

Модная Ревизия

Кстати, стоит отметить в магазине «Carlo Pazolini» приличный выбор ботиночек в мужском стиле, как зимних, так и демисезонных. К сожалению, фотографий нет, так как съемка там запрещена. Персонал словно испугался, когда я предупредила их, что собираюсь фотографировать, сказали, нужно выписывать разрешение. Что поделаешь, идем дальше.
На втором этаже центра забрела в магазин «Calvin Clein Jeans». Здесь обнаружила одни-единственные женские ботиночки, но весьма интересные. Отделанные дополнительной фурнитурой в виде ремешков с заклепками. Настоящий рок. Кожаные. Ценовая категория middle - up (выше среднего).

Модная Ревизия

Также можно выбрать никогда не выходящие из моды, ботинки марки «Timberland», которые можно по праву назвать классикой уличной обуви.

На сегодня модная ревизия закончена. Встретимся в следующий раз.

С вами была Евгения Сакияева – стилист, шопер и имиджмейкер.

Комментарии

« 1 2
Scream2000  ◊ 20 ноября 2013 г. в 23:02
Господи, какое убожество......вы либо весь гардероб подбирайте, либо не вносите смуту в народ. Вы можете себе представить с чем данную обувь будут носить в Иркутске если у нас шорты с колготками одевают, а сандали с носками???
0
fungi  ◊ 22 ноября 2013 г. в 21:38
Тут нужно устраивать уроки хороших манер, а не уроки моды.
0
Majestic7  ◊ 22 ноября 2013 г. в 22:58
Барышня, наверное, комменты прочитала и рубрику свернула
0
Advocate  ◊ 23 ноября 2013 г. в 11:59
Majestic7,
Маловероятно, умный человек не будет воспринимать всерьез реплики невоспитанных людей с налетом быдловатости ) я за то, чтобы в нашем городе появлялись смелые, яркие и креативные личности!
0
fungi  ◊ 23 ноября 2013 г. в 12:53
Товарищи, не носите только черные, даешь алый и голубой абибас, будьте яркими и креативными!!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт