В Иркутске пройдет областной фестиваль «Студенческая весна»

В Иркутске пройдет областной фестиваль «Студенческая весна»
Областной фестиваль «Студенческая весна» давно стал неотъемлемой частью молодежной культуры. Учредителями фестиваля являются:
• Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
• Высшие и средние учебные заведения Иркутской области.

Праздник весны и таланта - фестиваль «Студенческая весна» будет проходить на площадках вузов города Иркутска с 8 по 21 апреля, в нем примут участие более 1000 талантливых студентов. Залы вузов соберут более 10 000 тысяч зрителей и болельщиков!

В этом году второй областной конкурс красоты, грации и творчества «Мисс студенческая весна 2014» расширил свои границы и конкурсные этапы. Один из фешен-дней конкурса "Подиум" будет проходить в красивых бальных залах областного художественного музея Усадьба В.П. Сукачева. 11 апреля в 14.00 участницы конкурса представят зрителям коллекции одежды и аксессуаров иркутских дизайнеров. Кроме финалисток «Мисс студенческая весна 2014», cвоим творчеством со зрителями поделятся творческие коллективы Иркутска. Вход по пригласительным и по билетам - цена билета 100 рублей. Приглашаются все ценители красоты, грации и молодости.

Месяц репетиций по дефиле, хореографии и актерскому мастерству закончиться для девушек грандиозным шоу с участием творческих коллективов г. Иркутска.

Местом проведения конкурса, неслучайно выбран НК Мегаполис, так как это место встречи и отдыха прогрессивной, модной и талантливой молодежи области. Яркие огни софитов и качественная танцевальная музыка – это то, что сделает конкурс зрелищным и неповторимым для иркутского зрителя!

Источник: vk.com

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт