Внимание! Стартовало голосование онлайн-конкурса

Внимание! Стартовало голосование онлайн-конкурса
Стартовало голосование онлайн-конкурса "ФотоПИКник 2014"!

Заходи, выбирай и голосуй за понравившуюся фотографию! Обладателям снимков, получивших большинство голосов, вручат отличные призы от ресторана «Узбекистон», а также от развлекательного центра «Ice People»!

Сделай свой выбор - возможно твой голос окажется решающим!

Внимание! Голосование продлено до 15:00 20 августа.

О спонсоре
Ресторан восточной кухни «Узбекистон»
С чем ассоциируются у вас слова «еда для настоящих мужчин»?.. Не правда ли, это мясо – горячее, ароматное, истекающее пряным соком, поджаренное на открытом огне?.. Если в ваших жилах течет кровь всех диких охотников, всех рыцарей и паладинов, всех первооткрывателей и покорителей новых земель – вам придутся по вкусу изыски ресторана Узбекистон! Плов и лагман, чебуреки и шашлыки – что бы вы ни выбрали, наши яства раскроют для вас тайны восточных пряностей, зажгут в душе скрытые желания и разбудят инстинкты первобытных хищников!

А настоящие восточные сладости, нежные и тягучие, легкие и пряные, станут достойным завершением трапезы, лаская ваш рот, как ласкает взор танец смуглых чаровниц из сераля.

Страсть и отдохновение, сила и сладость, тысяча и одна ночь сказок Шехерезады для настоящих мужчин – все это ресторан «Узбекистон», расположенный в историческом центре Иркутска. Вас ждут по адресу: ул. Ленина, 46.
Телефон: 20-35-76


Источник: Голосовать!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт