Иркутянок приглашают на встречу «Секреты женского счастья, красоты и успеха»

Иркутянок приглашают на встречу «Секреты женского счастья, красоты и успеха»
фото:https://vk.com/event94379498

Организаторы фестиваля «Женское Счастье» приглашают прекрасных леди на встречу, посвящённую женственности, красоте, женскому счастью, здоровью и успеху.

27 мая в среду в 19:00, в ресторане «Вкус неба» состоится эксклюзивная закрытая встреча-праздник для женщин нашего города «Секреты женского счастья, красоты и успеха». Вход только для женщин, исключительно по паролю, узнайте его, позвонив по телефону: 648-158

В неформальной обстановке своими историями из жизни, секретами красоты, женственности, успеха, создания счастливых отношений в семье и многим другим поделятся 7 интересных и успешных женщин нашего города. Каждая из них уникальна, каждая из них имеет свой секрет, который помог достичь успеха именно ей, расскажет свой путь к этому, даст свои практические женские советы. Состоится диалог о том, что такое женское счастье для каждой. Встреча-интервью, встреча-откровение, встреча-общение в формате диалога зрителей и приглашённых гостей. Вас ждет приятное общение, возможность найти ответы на свои вопросы, получить мотивацию и поддержку женского круга, пообщаться в кругу успешных леди в разных областях жизни, а также фуршет от ресторана и приятные сюрпризы от салона цветов «Азалия». И кто знает, может быть, на этой встрече вы услышите то слово, которое станет волшебным именно для вас и сможете круто изменить вашу жизнь.

Красота, здоровье, семья, бизнес, спорт, благополучие, хорошее настроение доступно для каждой. Нужно лишь только захотеть!

Встреча Вконтакте: https://vk.com/event94379498

Адрес: ул. Ершовский Mикрорайон, 26А,
Телефон ресторана: 8 (3952) 50-02-01

По материалам организаторов

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт