Ваш идеальный выходной или праздник в гостиничном комплексе «Ангарский исток»

Ваш идеальный выходной или праздник в гостиничном комплексе  «Ангарский исток»
фото предоставлено заказчиком

Выходные за городом всегда хорошо. А выходные на Байкале заряжают энергией почти как полноценный отпуск. Как побывать на Байкале, не потратив драгоценные часы на сборы и дорогу? Идеальный вариант для тех, кто не хочет или не может ехать далеко, - конечно, Листвянка. А в пяти минутах от Листвянки расположен «Ангарский исток».

Тихий и уютный гостиничный комплекс с номерами и отдельными домами для комфортного размещения, баней с бассейном и множеством возможностей для приятного отдыха:

 Зона барбекю для любителей готовить на свежем воздухе. В «Ангарском истоке» есть поляна с мангалами, очагом с открытым огнем и уютными беседками. С шашлычной поляны открывается потрясающий вид на Ангару.

 Экскурсии к Шаман-камню. Приятно вспомнить легенду о любви Ангары и Енисея, если  у вас романтическое свидание или нужно поближе познакомить подрастающее поколение с  родными местами. Чтобы знали и гордились.

Специальный вариант для тех, у кого на носу профессиональный праздник или просто нужно сплотить коллектив – тимбилдинг и корпоративные мероприятия. В «Ангарском истоке» для вас подготовят интересный тематический сценарий, а повара и бармены составят специальное меню.

Семейный выходной и школьные группы. Приезжайте к истоку Ангары всей семьей или с одноклассниками. Талантливые педагоги составят развлекательную программу и проведут мастер-классы с детьми, пока родители отдыхают на пикнике.

В «Ангарском истоке» отлично проводят свадьбы (в том числе выездные регистрации), выпускные для школ и детских садов. А можно просто приехать и зарядиться удивительной атмосферой.

Расскажем все об отдыхе у истока Ангары: тел. +7 (3952) 657-475, +7 (3952) 429-462.
Цены на услуги и фотографии гостиничного комплекса можно посмотреть на нашем сайте: istok-hotel.ru

На правах рекламы

Комментарии

МиХалыч  ◊ 28 мая 2015 г. в 0:13
для людей с доходом выше среднего...
2

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт