Косметолога посетили участницы проекта «Преображение»

Проект «Преображение» сети супермаркетов «Класс-маркет» продолжается и вторым его этапом стало посещение косметологического кабинета Олеси Труновой.

Косметолога посетили участницы проекта «Преображение»
фото предоставлено организаторами

Участницы проекта остались довольны результатом процедур, после которых их кожа стала более нежной, свежей и упругой.

Эльвира Тарасова поделилась с нами своими впечатлениям: «Сегодня я посетила косметолога Олесю Трунову. Очень приятная девушка, она провела со мной беседу по поводу правильного ухода за кожей лица. Олеся сделала мне пилинг, маску, а в завершении нанесла увлажняющий крем. Большое спасибо за приятное времяпрепровождение».

Другая участница проекта «Преображение» - Ульяна Черных, также посетила косметологический кабинет Олеси Труновой. Вот что она рассказала о своих впечатлениях: «Мне очень понравились процедуры. Мне делали массаж, очищение, дарсенваль, маску и увлажнение. Олеся – очень хороший косметолог. Я очень довольна результатом, кожа стала светлой, нежной и свежей. Олеся – мастер своего дела».

Также участница проекта - Никитина Ксения, рассказала нам о своем визите в косметологический кабинет Олеси: «Косметолог поразил профессионализмом и серьезным отношением к делу. Замечательные, качественные и эффективные процедуры; море советов по уходу за кожей; позитивный настрой и замечательная, мягкая кушетка, на которой я благополучно заснула, наслаждаясь питательной масочкой. Хочется сказать огромное спасибо Олесе Труновой за знание своего дела и массу полезных советов».

Следите за этапами «Преображения» участниц на сайте klass-market.ru, а также на порталах weacom.ru и irkfashion.ru.

По материалам организаторов

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт