«Краса России − Иркутск»: авторский репортаж с фотосессии в купальниках

Конкурс «Краса России-2015» проводится в Иркутске уже второй год и нацелен на поддержку перспективных и талантливых представительниц прекрасного пола.

«Краса России − Иркутск»: авторский репортаж с фотосессии в купальниках

12 августа в рамках очередного этапа проекта состоялась фотосессия участниц в купальниках. Бикини девушкам предоставил партнер конкурса.

Съемки проходили в фотостудии «Маруся», расположенной в центре Иркутска. Три рабочих зала с разной тематикой, в том числе, и с черной аквазоной, просторные примерочные и гримерки, создали идеальные условия для работы и творчества.

Студия находится на пятнадцатом этаже и имеет собственный выход на крышу, с возможностью снимать моделей на открытом воздухе. Там можно фотографировать прекрасных девушек на фоне не менее прекрасных пейзажей.

Участницы сами выбрали себе купальники. Чуть позже девушки предстанут перед объективами фотокамер и продемонстрируют прекрасные, нежные, чувственные или дерзкие образы.

В ожидании своей очереди на фотосессию девушки не нервничают. Они пробуют делать первые кадры самостоятельно, снимая селфи.

Фотограф Вероника Матвеева всегда держит фотоаппарат наготове: она часами работает ради «того самого» кадра.

Однако фотосессиия − только небольшой этап на пути к званию «Краса России». Будущая победительница должна быть прекрасна не только телом, но и душой. Так, на конкурсе талантов участницы должны будут продемонстрировать собственные творческие номера и удивить судий своими способностями.

Впереди у участниц конкурса также фитнес-марафон и подготовка к финальному дефиле, которое состоится в октябре этого года.

Всего для данного проекта было отобрано 20 участниц. Та единственная девушка, которую судьи выберут среди других претенденток, поедет в Москву на финальную часть конкурса.

Предлагаем вам ближе познакомиться с участницами конкурса. Каждая из этих девушек может оказаться будущей победительницей. Вы уже знаете, кто это будет?

Это − Маша, ей всего 17. Она учится в школе и мечтает стать бизнес-тренером.

Анне 20 лет. Она работает моделью и фотографом. Девушка хочет стать теле- или радиожурналистом.

18-летняя Валерия видит себя в профессии прокурора. По мнению девушки, столь ответственная работа позволяет держать себя в тонусе.

Арине 21 год, она учится в университете и параллельно подрабатывает страховщиком. Отлично ладит с детьми и мечтает с ними работать.

Ирине 19 лет. Девушка учится на архитектора и свой будущий карьерный рост связывает только с работой по специальности.

Виктория − мастер международного класса по художественной гимнастике. Ей всего 19 лет, а она уже тренирует юных спортсменов и помогает им развивать себя в спортивной сфере.

20-летняя Виктория обучается профессии архитектора. В будущем мечтает заниматься проектированием зданий.

Светлане 17 лет. Она учится в школе, занимается танцами, вокалом, играет на гитаре и обожает уроки математики.

В организации уникального проекта «Краса России − Иркутск» участвует Марина, арт-директор конкурса. Креативные идеи и творческий подход к оформлению и постановке самого красивого конкурса России − ее ежедневная работа.

 WEACOM.RU, фоторепортаж Антона Климова

Комментарии

Moon_pard  ◊ 13 августа 2015 г. в 18:10
На фотографиях нарушено 90% базовых правил позирования...А в студию загляну, поснимаю :).
0
Darth Vader  ◊ 13 августа 2015 г. в 18:19
Действительно авторский репортаж! Климов это умеет!)
0
Jameson  ◊ 13 августа 2015 г. в 23:09
Классно получилось !
0
Joyn  ◊ 14 августа 2015 г. в 10:23
хорошо получилось
0
NivaL  ◊ 14 августа 2015 г. в 10:41
Тоже что ли свою студию открыть. Водить моделей, которые мечтают стать прокурорами и бизнес-коучами на сессии. Фотосессии. Так-то няшные девчули.
0
Jameson  ◊ 15 августа 2015 г. в 16:15
красотки то какие
0
GirlInRedDress  ◊ 18 августа 2015 г. в 11:50
интересно сколько лет девчатам?
0
Priora  ◊ 18 августа 2015 г. в 12:32
Издалека девки норм, а на портретах как то не очень.
0
Жасмин  ◊ 19 августа 2015 г. в 11:52
Виктория − мастер международного класса по художественной гимнастике. Ей всего 19 лет, а она уже тренирует юных спортсменов и помогает им развивать себя в спортивной сфере.
Вот она симпатяжка.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт