Иркутяне смогут посмотреть кино под открытым небом с 16 июня

«Кино под открытым небом» откроется 16 июня в Музее истории города Иркутска. Начнется новый сезон со сборника короткометражек «RomCom Shorts 2», в который входит семь романтических историй с юмором.

Иркутяне смогут посмотреть кино под открытым небом с 16 июня
Фото: https://kudamoscow.ru

В день открытия гостей ждет музыкальная программа и розыгрыш подарочных сертификатов. Также на территории музея весь вечер будет работать мобильная кофейня и сувенирная лавка.

После сборника короткометражек, в конце июня, на экран выйдет военная драма «Антропоид» об истории устранения генерала СС, одного из главных идеологов Холокоста.

В июле покажут комедии «Гиппопотам» и «Мистер Штайн идет в онлайн» с Пьером Ришаром в главной роли, а еще эротический триллер «Берлинский синдром», анимационное, документальное и игровое кино о велокультуре «International Cycling Film Fesival» и биографию легенды рэпа, Тупака Шакура, в одноименной картине.

В августе зрители смогут посмотреть британскую интерпретацию русской литературной классики - «Леди Макбет», французско-бельгийскую комедию «Чудеса в Париже» и драму «Призраки Исмаэля» с Марион Котийяр и Шарлоттой Гензбург.

Как сообщает пресс-служба «Дома кино», в первой половине лета показы будут начинаться в 22:30, с августа начало сеансов сместится на 22:00.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт