Иркутяне снимают психологический экшен-триллер «Анокстерон» (Тизер)

Жители Иркутска снимают психологический экшен-триллер «Анокстерон». Уже вышел тизер картины.

Иркутяне снимают психологический экшен-триллер «Анокстерон» (Тизер)
Фото: https://vk.com/anoxteron_fllm

Режиссером, сценаристом и одним из главных актеров стал Александр Семёнов.

По словам создателей, действие фильма происходят в наши дни, главный антагонист в картине — психолог, маниакально одержимый идеей очищения общества от морально слабых людей.

«В стенах заброшенной воинской тюрьмы он организовывает свой реабилитационный центр, в котором практикует нестандартный метод лечения психических расстройств своих пациентов.
Суть метода заключается в следующем: пациент, зарегистрировавшийся на сайте анонимной психологической помощи, похищается наемниками психолога и помещается в стены тюрьмы на 24 часа. За это время пациент должен скрытно перемещаться по заброшенным руинам, прячась от громадного амбала Палача, не расстающегося со своим ржавым молотом. Правило лишь одно — продержаться 24 часа, непрерывно снимая все на видеокамеру», — рассказали о сюжете создатели картины. 

Режиссер отмечает, что «на данном этапе это не коммерческий проект, фильм снимается на народные деньги, участников проекта, но с дальнейшей перспективой на развитие в коммерческом ключе».

WEACOM.RU

Комментарии

Joyn  ◊ 24 июля 2017 г. в 11:52
интересно, интересно
0
iMitrich  ◊ 24 июля 2017 г. в 13:26
Что значит? "Это не коммерческий проект, фильм снимается на народные деньги". Пришёл к друзьям и знакомым, наплёл им всякое-разное и они дали деньги. Получат они обратно свои деньги от проката фильма - НЕТ. Получит фильм приз на каком-нубудь более менее приличном кинофестивале - НЕТ. Покажут его хоть когда нибудь по телевидению - НЕТ.... Зато Александр Семёнов воплотил все свои бредовые фантазии и сможет пару месяцев бухать с такими же "фантазёрами". Молодец!
1
Jameson  ◊ 24 июля 2017 г. в 15:07
опять херню снимут, ничего нормального в иркутске не деалбт. только буряты кино хорошее могут снять
0
KIAN30  ◊ 24 июля 2017 г. в 23:33
Jameson Ты серьезно про бурят??? Если да то тебе не стоит о кино разговаривать
2
Darth Vader  ◊ 25 июля 2017 г. в 10:20
тот случай, когда уже по трейлеру ясно, что будет дешевое и неудачное кино... точнее попытка кино...
0
AlexSimans  ◊ 25 июля 2017 г. в 12:46
О! Сколько диванных критиков тут собралось!))) Особенно зацепили Коментарии о бурятском кино)) Для справки - тизер это не трейлер, как правило тизер снимается для привлечения инвестиций в проект, и вовсе не отражает финальное качество картинки, во вторых кадры из тизера не идут в сам фильм, это Вам тоже для справки, ну а в третьих если Вы такие умные, то снимите что-то сами! Покажите ребятам как надо это делать, хах эксперты кино блин....
0
Jameson  ◊ 25 июля 2017 г. в 15:38
ну а что?
буряты снимают все понятно, как есть: если криминал-криминал, а у вас уважаемый какой жанр фильма?и что за спецэфекты бесплтаные с адоб премьера?
лучше бы против наркомании ролик сняли!
0
AlexSimans  ◊ 26 июля 2017 г. в 13:11
Jameson вся информация здесь https://www.youtube.com/watch?v=wlSbCtNE3DU&t=2s
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт