В Иркутск прилетел председатель правительства России Дмитрий Медведев

Сегодня, 20 августа, в 7:15 утра в Иркутск прибыл председатель правительства России Дмитрий Медведев.

В Иркутск прилетел председатель правительства России Дмитрий Медведев
Фото: ИТАР-ТАСС/ Екатерина Штукина

Также вместе с Дмитрием Медведевым прилетел министр внутренних дел, генерал полиции РФ Владимир Колокольцев.

Визит Дмитрия Медведева носит неофициальный характер, сообщает ИА «Альтаир».  

Премьер-министр побеседовал в аэропорту с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко и отправился на вертолете на Байкал.

Владимир Колокольцев находится в Иркутске с рабочим визитом и проведёт совещание.

Кроме того, по неподтвержденной информации, в городе также находится глава ФСБ Александр Бортников. Цель его приезда неизвестна.

WEACOM.RU

Комментарии

МиХалыч  ◊ 20 августа 2017 г. в 21:00
Охота на щуку v.2.0...
1
SuperOleg  ◊ 20 августа 2017 г. в 21:49
На фото: "Построю ка я и здесь себе особнячок. Интересно, утки тут водятся?"
0
Loginn  ◊ 20 августа 2017 г. в 22:08
сразу видно - зачем приехал. с левкой так(между делом) в аэропорте потрекал и на байкал сразу. видать изработался весь на благо отчизны, раз так отдохнуть спешит. предлагаю памятник поставить. надпись на памятник он сам себе придумал: "денег нет, но..."
0
bImIwI  ◊ 20 августа 2017 г. в 22:45
То-то не нравится мне эта движуха во круг Байкала в последнее время, то Путин дает распоряжения, то Министерство экологии дает распоряжения, теперь еще этот лебераст прилетел.
1
сурок  ◊ 20 августа 2017 г. в 23:01
на иркутскую администрацию много жалоб пишут в приемную президента вот и отправили ведомства с проверкаи
0
KOKSSS  ◊ 20 августа 2017 г. в 23:19
Лёвку в аэропорту "предупредил" чтобы чемоданы паковал, поедет в турне на курорты Магадана )))
0
Joyn  ◊ 21 августа 2017 г. в 0:48
держитесь тут
0
Jameson  ◊ 21 августа 2017 г. в 9:15
Омуль ел?
0
SuperOleg  ◊ 21 августа 2017 г. в 10:19
Причем тут администрация? Она не подотчетна правительству, поэтому ее может проверить только ФСБ, прокуратура и суд. Администрация президента даже не рассматривает подобные жалобы.
0
Loginn  ◊ 22 августа 2017 г. в 22:04
KOKSSS, "Лёвку в аэропорту "предупредил..." - ты, никак, подслушивал(со своего рабочего места - из промежности димкиной) если все знаешь?
0