В Шелехове разыскивают водителя, насмерть сбившего пешехода

В Шелехове разыскивают водителя, насмерть сбившего пешехода
В Шелеховском районе проводится проверка по факту гибели мужчины на федеральной трассе.

Дорожный инцидент произошёл 17 декабря ночью на пересечении автодороги Р255-Сибирь (в обход г.Иркутска) и областной автомобильной трассы Баклаши-Введенщина-Чистые ключи. В 02.30 в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от водителя, заметившего тело мужчины на обочине дороги.

Прибывшие на место происшествия полицейские и медики обнаружили погибшего 31-летнего жителя города Шелехова со множественными травмами, не совместимыми с жизнью. Как предполагают сотрудники ГИБДД, погибший был сбит проезжавшей машиной. Сейчас проводятся мероприятия, направленные на розыск водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии.

Инспекторы ГИБДД разбираются в обстоятельствах случившегося, устанавливают свидетелей и очевидцев. Граждан, обладающих сведениями о произошедшем, полиция просит обратиться в ОМВД России по Шелеховскому району по телефонам: 8 (39550) 4-23-45, 4-15-37 либо 89025197008.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Stihl  ◊ 18 декабря 2014 г. в 12:01
В Шелехове вообще водятлы еще те))) пару раз ездил туда и все время натыкался на "реальных пацанов" типа на шестёрках, ладах))) ездят как в Г Т А))) пдд не писаны им, из-за их крутости))
0
Zver  ◊ 18 декабря 2014 г. в 12:15
На пересечении с трассой было и ночью... Вот зачем в таких местах дорогу перебегать. Может объявится, как шок спадет
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт