В центре Иркутска произошло крупное ДТП. Погибла женщина

В центре Иркутска произошло крупное ДТП. Погибла женщина
В Иркутске 22 декабря утром на пересечении улиц Ленина и Карла Маркса произошло крупное ДТП с участием трех машин.

Предварительно известно, что «Тойота Кариб», которая ехала по улице Ленина, свернула на перекрестке на улицу Карла Маркса, где столкнулась с «Тойотой Функарго» и «Тойотой Марк-II».

В результате столкновения автомобилей женщина, находившаяся в «Тойоте Функарго», погибла, ещё двое человек пострадали. Об этом сообщили в отделе пропаганды отдела ГИБДД по городу.

«Есть погибшая. Ещё один водитель госпитализирован. По поводу третьего – пока неизвестно, будет ли он обращаться за медпомощью», — пояснил собеседник агентства.

Причины, все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Источники: ИА «БайкалПост», КП

Комментарии

m0id0dir  ◊ 22 декабря 2014 г. в 12:13
А видео то где с вашей камеры ?
0
irkutyanin  ◊ 22 декабря 2014 г. в 13:08
m0id0dir,
Действительно, разбор полётов в этом ДТП проще всего сделать только с помощью камеры, там 100% всё будет видно!
0
MOCKBA  ◊ 22 декабря 2014 г. в 13:18
что-то водители функардо часто погибают либо сильно поколочены. Хотелось бы видео в обзор
0
Babar1988  ◊ 22 декабря 2014 г. в 14:04
https://38.mvd.ru/news/item/2944835/
0
Capral89  ◊ 22 декабря 2014 г. в 14:10
кариб на красный летел
0
Spectre  ◊ 22 декабря 2014 г. в 14:11
Читая эту новость ..я понимаю что, кто её разместил не в курсе событий...
Предварительно известно, что «Тойота Кариб», которая ехала по улице Ленина, свернула на перекрестке на улицу Карла Маркса, где столкнулась с «Тойотой Функарго» и «Тойотой Марк-II»... на самом деле дело было так:автомобиль «Toyota Сarib» двигался по улице Карла Маркса и при выезде на перекрёсток с улицей Ленина совершил столкновение с двумя автомобилями «Toyota Funcargo» и «Toyota Mark 2», которые двигались по улице Ленина в направлении сквера имени Кирова.
0
Петрович  ◊ 22 декабря 2014 г. в 14:26
Непонятки какие-то...
0
helen-ann  ◊ 22 декабря 2014 г. в 18:19
Spectre, откуда инфа? Просто где-то прошла информация, будто Кариб удирал с мелкого ДТП на перекрестке Ленина и Горького и попал в крупную аварию. Если это так, то все-таки по Ленино он шел...
0
irkutyanin  ◊ 22 декабря 2014 г. в 18:30
Цитата: helen-ann Spectre, откуда инфа? Просто где-то прошла информация, будто Кариб удирал с мелкого ДТП на перекрестке Ленина и Горького и попал в крупную аварию. Если это так, то все-таки по Ленино он шел...
По России сегодня показывали видеозапись этого ДТП, Кариб нёсся по Ленина и въехал в Фунтика, за фунтиком был Марк, который так-же пострадал. И да, Кариб удирал от ДТП.
0
Paronoik  ◊ 22 декабря 2014 г. в 19:54
irkutyanin,
Вы меня извините конечно но Кариб шел по Карла Маркса, на красный выскочил на перекресток и собрал машины двигающиеся по ул. Ленина. Смотрите видио https://38.mvd.ru/news/item/2944835/
0