В Иркутске городскую ёлку откроет лучший Дед Мороз России

В Иркутске городскую ёлку откроет лучший Дед Мороз России
В Иркутске 25 декабря в 18:30 в сквере им. Кирова состоится торжественное открытие главной городской елки «В гостях у русской сказки».

Праздник пройдет в стиле традиционных русских гуляний: на площади вокруг главной ёлки раскинутся игровые площадки с зимними забавами для детей и новогодняя ярмарка, где жители нашего города смогут купить сладкую вату, горячий чай, мороженое, сувениры и многое другое. Для детей будут организованы конкурсы с подарками, будет вручен приз за первый скат с ледяной горки. На сцене жителей и гостей города будет ждать театрализованное представление – каждый сможет окунуться в мир детства. Главными героями представления станут сказочные персонажи.

Творческие коллективы выступят с песнями и танцами. В конце программы Дед Мороз поздравит весь Иркутск с наступающим Новым годом. Причем это будет Владимир Строков - иркутский Дед Мороз-кудесник, победитель профессионального конкурса-фестиваля в номинации «Лучший Дед Мороз» (г.Ставрополь, 2013 г.), лауреат VIII Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек в номинации «Лучшая новогодняя игровая программа для детей» (г.Ханты-Мансийск, 2014 г.), а также лауреат и победитель многих других профессиональных конкурсов. В 19.30 открытие главной городской елки завершит праздничный фейерверк.

Источник: Пресс-служба администрации г. Иркутска

Комментарии

Карпов  ◊ 23 декабря 2014 г. в 9:25
а дед мороз все таки существует?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт