Жанна Есева просит отозвать заявление о сложении полномочий депутата

На сайте городской Думы появилась копия заявления Жанны Есевой с просьбой вернуть ей полномочия депутата Думы.

Жанна Есева просит отозвать заявление о сложении полномочий депутата

Напомним, Жанна Есева была депутатом думы Иркутска по избирательному округу №5 и 29 июля написала заявление о сложении с себя полномочий.

Такое решение она приняла после ДТП, случившегося по вине её дочери Юлии Киселёвой.

Теперь Жанна Есева просит председателя гордумы Ирину Ежову отозвать заявление и не лишать её мандата.

Напомним, смертельное ДТП случилось 27 июля на улице Байкальской. В  результате погибли два человека.

Комментарии

Jameson  ◊ 6 октября 2015 г. в 22:57
Может еще будет балатироваться в чиновники?
0
Alien  ◊ 6 октября 2015 г. в 23:00
Нет, она сначала вернется, а через какое то время снимут обвинения с дочи...
0
Alien  ◊ 6 октября 2015 г. в 23:00
Что была, что нет, кто-нибудь заметил разницы????
2
Alien  ◊ 6 октября 2015 г. в 23:01
На хер она нужна, таких "мертвых душ" нахлебников, налогами и кормим...
4
Jameson  ◊ 6 октября 2015 г. в 23:01
0
fiveoclock  ◊ 6 октября 2015 г. в 23:13
Ее заявление о типа сложении полномочий 24го сентября должны были рассмотреть. И оставили бы ее. Никто там не предполагал, что будет второй тур выборов. И ее земляк Ерощенко пролетит. Теперь задний дала)
0
Sueril  ◊ 6 октября 2015 г. в 23:33
Ни стыда,ни совести! Детская поликлиника-печаль,больница-"Долина Смерти" (так называют те пациенты,кто там лежит),Взрослая поликлиника-лучше не ходить,здоровее будешь! Пришли в Детскую поликлинику,плюнули на все это б.ядство и пошли в ЕЁ-Центр Молекулярной Диагностики: бабки дерут,зато лечить начали. "Хороший" у нас глав.врач и депутат!
5
96inist  ◊ 7 октября 2015 г. в 0:20
И с бюджета выделить моральную компенсацию
0
nastya  ◊ 7 октября 2015 г. в 14:15
ну освободит она дочку из тюрьмы, также заклюют как шавенкову да и все
0
gnom72  ◊ 8 октября 2015 г. в 0:53
простой будет на работу устраиваться так их на судимости и родствеников а этим по .... О НАРОДЕ ДУМАЮЩИЕ ....
0
Спартак138  ◊ 8 октября 2015 г. в 18:03
гном72, ты сам понял, что сказал!!!
0