Жительница Иркутска обнаружила в купленном молоке червей (Видео)

Жительница Иркутска Оксана купила в одном из магазинов города молоко «Млада», на дне которого находились инородные тела, очень похожие на личинок. Об этом Оксана рассказала корреспонденту WEACOM.RU.

Жительница Иркутска обнаружила в купленном молоке червей (Видео)
Фото Оксаны

Вчера утром иркутянка купила продукты в магазине на первом этаже дома № 39 на улице Красноярской. Придя домой и налив молоко в стакан, она увидела шокирующую картину.

«Раньше такое молоко не покупали. В этот раз было лень бежать до супермаркета, поэтому купила молоко в магазинчике, расположенном прямо в доме. Когда налила второй стакан, заметила, что из коробки что-то упало. Решила вылить молоко через сито, и вскоре увидела страшную картину — мертвых личинок, похожих на высохших. К сожалению, мой трехлетний ребенок успел выпить кружку, весь день переживала — но вроде все в порядке», —  рассказала WEACOM.RU Оксана.

Остатки молока Оксана вылила, в магазин, в котором был приобретен некачественный продукт, пока не обращалась — не с кем оставить двоих маленьких детей. Однако в ближайшее время иркутянка все же планирует обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора.

Фото Оксаны

В пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора WEACOM.RU пояснили, что в подобных случаях, при покупке некачественных продуктов, потребители имеют право написать заявление, после которого в течение 3-5 дней будет проведена проверка.

Молоко «Млада» было изготовлено в Красноярском крае, производственно-торговой компанией «Арта». Примечательно, что согласно данным на коробке, срок годности молока составляет полгода — до августа 2017-го.

WEACOM.RU

Где вы чаще покупаете молочную продукцию?

  • В магазине около дома
  • В фирменных магазинах молочных производителей
  • В крупных супермаркетах (гипермаркетах)
  • На рынке
  • У местных фермеров
  • Я не употребляю молочные изделия
Всего проголосовало 37 пользователей

Комментарии

« 1 2
SaD  ◊ 20 апреля 2017 г. в 22:16
Печально, только вот в доме №37 на улице Красноярской нет магазина, вообще никакого.
2
SaD  ◊ 20 апреля 2017 г. в 22:19
Молоко с Красноярского края, куплено на улице Красноярской...
Это жидомасонский заговор, я вам говорю ))))
1
AnSa  ◊ 21 апреля 2017 г. в 0:38
Alex_F.В том то и дело что продукция некачественная.Просто для алкоголя другие требования торговли, а для того же молока другие.Я вообще сомневаюсь что кто то понесёт ответственность за этот случай с молоком,кроме как хозяина этого магазина,который наверное не сомневался в качестве этого молока.Так почему же этот человек должен сейчас отвечать,платить штрафы за то,что кто то выпустил и разрешил выпустить это молоко?Я сомневаюсь что он(магазин)специально закупил эту партию молока с личинками,продал людям что бы иметь такие проблемы в будущем.
0
Kant500  ◊ 21 апреля 2017 г. в 11:05
1.В видео не видно, что молоко наливают с Пачки молока!
2.Процесс ультрапастерилизации и гемогенизации исключают подобные вещи на 150%.
3.Магазина в д37 на Красноярской НЕТ!!!

ВЫВОД: Редакции ВИАКОМа нужно срочно СНЯТЬ этот БРЕД и сделать опровержение, ИНАЧЕ будет СУД и БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ.
1
fiveoclock  ◊ 21 апреля 2017 г. в 11:39
Kant500, с кем же суд будет? По идее завод-изготовитель должен возместить моральный ущерб женщине и отозвать партию молока, провести экспертизу своего сырья. Хотя может он уже этим занимается, т.к. по тв это уже показывали. А магазинчик и правда жалко
0
Kant500  ◊ 21 апреля 2017 г. в 11:51
fiveoclock....А была ли Женщина? Пусть возьмут с ней интервью, чтоб мы знали, что она не БОТ.
Даже если бы молоко стояла месяц в тепле открытым, такой дряни там бы никогда не была. Если конечно не запустить ИХ туда СПЕЦИАЛЬНО.
Или вся шумиха ТУТ и других СМИ направлена уронить продажи молока МЛАДА? Кому тогда это НАДО?
0
DC  ◊ 21 апреля 2017 г. в 12:40
В новости исправлен номер дома. Оксана купила молоко в доме № 39.
0
AnSa  ◊ 21 апреля 2017 г. в 15:07
Сделали рекламу этому магазинчику,хотя те же супермаркеты ещё похуже говном торгует.Знакомый с одного известного всем иркутянам рассказывал как эти супермаркеты заказывают у них продукцию,что бы подешевле выходило и их вообще не волнует из чего всё это будет сделано
0
Степан  ◊ 21 апреля 2017 г. в 18:03
Радоваться должна блин, и молоко купила и мясо в довесок)))))))))))))
0
Mego  ◊ 21 апреля 2017 г. в 20:09
Ну если докапываться прям до мелочей, в видео автор сказала "А если бы это выпил ребёнок?"