В Иркутске ударят морозы перед Новым годом

На улице сильно похолодает на этой неделе. По ночам в Иркутске температура может упасть до -30°C.

В Иркутске ударят морозы перед Новым годом

«До четверга, 26 декабря, на улице будет вполне комфортная для зимы погода. К пятнице ожидаем резкое понижение температуры. Ночью столбик термометра, предварительно, может упасть до -30°C! Днем будет порядка -20°C», — сообщили корреспонденту WEACOM.RU в Иркутском гидрометцентре.

Точного прогноза на Новый год еще нет.

WEACOM.RU

Комментарии

xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 20 декабря 2019 г. в 20:42
Classic!
0
Петрович  ◊ 21 декабря 2019 г. в 11:47
в 50-70 гг прошлого столетия температура -30 и ниже была в порядке вещей и меньше хворали...
0
westbound  ◊ 21 декабря 2019 г. в 14:21
Днище
0
girsof  ◊ 21 декабря 2019 г. в 20:38
NNNNOOOOOOOOO
0
Логинн  ◊ 22 декабря 2019 г. в 1:58
и что? помниться - новогодняя ночь в г. киренске(когда я еще молодым был): "за бортом" -40%, в желудке бражка, смешанная с водкой, в голове мыслишки пошло-праздничные. и ничего - ни один не обморозился и не простыл(включая дам), хотя отмечали в домишке типа "деревенская изба" и курить бегали на улицу не одеваясь, ибо некогда(да и как казалось - незачем) было одеваться.
1
xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 23 декабря 2019 г. в 9:25
Ну и что дальше? Я жил на востоке нашего региона, где морозы под минус 50 и ничего. Но конечно не надо сравнивать с Иркутском, так как климат другой. Там на востоке более сухо, а тут влажность и тут минус 40 очень тяжело переносится, а на востоке всё замечательно. Я когда в родном городе жил, то ходил в минус 45 в школу, придёшь помню и все тебе говорят - "О! Снегурка пришёл!", а почему именно так? - Да потому что ресницы все белые были, покрывались инеем. И нормально все было на тот момент, жили же как-то!? Зимой вообще там люто было жить. Про осень тоже прекрасно помню, так как осень в том крае просто великолепная! Жаль конечно что оттуда уехали ибо город почти что уже помер., но вспоминаю свою родину очень часто. Зимой бы очень хотел туда съездить, так сказать ощутить все то, что было раньше)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт