Домовой Финник начинает новую жизнь на СТС

Телеканал СТС эксклюзивно покажет новый анимационный проект группы компаний «Рики» — многосерийное продолжение полнометражного мультфильма «Финник», который четыре недели подряд удерживал лидерство в российском кинопрокате.

Домовой Финник начинает новую жизнь на СТС
Фото: Пресс-служба СТС

Полюбившийся зрителям домовой станет не только героем сериала «Детектив Финник», но и официально лицом СТС: персонаж будет интегрирован в ID-ролики и межпрограммные заставки.

Наталия Абрамочкина, исполнительный директор, директор по маркетингу канала СТС: «Мы рады появлению на канале такого обаятельного домового, который отвечает главным ценностям СТС и хорошо знаком нашей семейной аудитории. С декабря он начинает полноценную жизнь в эфире и будет не только подогревать интерес к премьере сериала, но и создавать новогоднее настроение».

Юлия Николаева, генеральный продюсер группы компаний «Рики»: «Ещё в процессе создания фильма мы понимали, что Финника ждёт долгий путь. И сейчас он обрёл не только уютный дом на СТС, но и друзей в лице всех зрителей канала. Бытует мнение, что там, где живёт домовой, всегда царят уют и благополучие. Я думаю, что это отличный бонус к невероятно увлекательному сериалу, в котором есть потрясающее качество картинки, забавные отсылки и многие другие сюрпризы для поклонников истории».

26-серийная история расскажет о новых приключениях домового-детектива и его друзей в городе Берге. Также зрители СТС увидят полнометражный мультфильм «Финник». В этом году на II Международном фестивале фильмов для детей и юношества «Герой» картина одержала победу в номинации «Лучший полнометражный анимационный фильм». История про домового также отмечена призом фестиваля «Новая анимация» и получила «Приз зрительских симпатий» в программе «До шестнадцати и старше» по итогам III Международного кинофестиваля «Западные ворота».

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт