Объявлена дата продаж Skoda Superb

С 30 сентября российское представительство Skoda начнет принимать заказы на новый седан Superb, а также объявит цены и озвучит более полную информацию о комплектации модели.

Объявлена дата продаж Skoda Superb
Фото: novgorodauto.ru

Новая модель будет оборудована адаптивным круиз-контролем, ассистентом движения по полосе и многочисленными системами: системой контроля слепых зон, контроля дистанции спереди, аварийного торможения и контроля давления в шинах, трехзонной системой кондиционирования воздуха и пр. Также будет работать система бесключевого доступа и запуска двигателя. В машине будет установлен электропривод пятой двери с функцией виртуальной педали для открытия багажного отделения без помощи рук, информирует «Российская газета».

Помимо прочего, Superb будет оснащен новейшими информационно-развлекательными системами с функцией Wi-Fi.

Skoda Superb будет доступна в версиях с 1,4-литровым TSI мощностью 125 лошадиных сил и 150 лошадиных сил, с 1,8-литровым TSI мощностью 180 лошадиных сил и с двухлитровым TSI мощностью 220 лошадиных сил. При этом полноприводный Superb будет оборудован двухлитровым TSI мощностью 280 лошадиных сил, а топовая комплектация L&K будет оснащена двигателем 1,4 TSI мощностью 150 лошадиных сил.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт