В США найден второй «Чернобыль»

Канал ТНТ приступает к съемкам второго сезона одного из главных телевизионных хитов прошлого года – мистического триллера «Чернобыль. Зона отчуждения». Первый сезон можно будет посмотреть на ТНТ с 6 июля в 22:00 с понедельника по четверг.

В США найден второй «Чернобыль»
фото предоставлено ТНТ г. Иркутск

Мистический триллер с элементами роуд-муви «Чернобыль. Зона отчуждения» рассказывает о приключениях пятерых молодых людей, которые отправляются на старой «Волге» в город-призрак Припять. Сериал снял шведский режиссер Андерс Банке, а в главных ролях сыграли Евгений Стычкин и молодые актеры Константин Давыдов, Сергей Романович, Валерия Дмитриева, Кристина Казинская и Анвар Халилулаев.

Премьера киносериала состоялась 13 октября 2014 года. Он стал самым успешным сериалом в истории телеканала ТНТ (по аудитории 14-44 доля «Чернобыля. Зоны отчуждения» составила 27,1 %, а рейтинг телесмотрения 7,2 %, данные TNS Россия). Также «Чернобыль» вошел в тройку финалистов премии ТЭФИ-2015 в номинации «Лучший телевизионный фильм/сериал» в категории «Вечерний прайм». 

По словам продюсеров «Чернобыля» Валерия Федоровича и Евгения Никишова, часть действия второго сезона будет происходить в США. «Во втором сезоне сохранится жанровая эклектика – у нас будет и фильм-катастрофа, и фильм про изгнание дьявола, а также, разумеется, путешествие во времени, причем даже не в одно, а в несколько времен. Я думаю, что те, кто ожидает интересного, насыщенного событиями повествования, точно не будут разочарованы», – рассказал Евгений Никишов.

Смотри мистический триллер «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ с 6 июля в 22:00 с понедельника по четверг.

По материалам ТНТ г.Иркутск

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт