Незлоб заплатил маме за съемки в своем фильме

Александр Незлобин – стендап-комик, резидент Comedy Club. На сцене он говорит о том, что его волнует в жизни: о женщинах и еде. А еще Незлобин сделал смешной сериал «Неzлоб», в котором, конечно же, рассказывает о себе и близких людях.

Незлоб заплатил маме за съемки в своем фильме
фото предоставлено ТНТ г. Иркутск

Его с детства увлекали процессы кино. Сейчас ему нравится придумывать, создавать с нуля истории (писать сценарии). Вот так и родился «Неzлоб».

- Это год жизни героя сериала, - рассказывает Александр. - А если брать промежуток времени моей жизни, то там есть события и 5-летней давности, и одномесячной. Я бы хотел, чтобы сериал воспринимался как история вот этих персонажей, а не как мой личный путь к славе. Потому что я стесняюсь таких вещей. В начале работы над «Неzлобом» не получалось быть полностью откровенными. Потом мы решили выдать все свои негативные стороны, вывернуть наружу плохие моменты жизни. Мы несколько раз додумывали сюжет, переснимали и доснимали сцены. В итоге получилось так, что работа над сериалом шла три года. Эти истории из моей жизни, а также из жизни моих близких людей.

«Неzлоб» снимали не в павильоне, а, так сказать, на натуре. Так что если события разворачиваются в Полевском, то на экране мы увидим Полевской. Если Екатеринбург, то это на самом деле Екатеринбург.

Александр играет в ситкоме самого себя. Кроме него, в съемочном процессе вовсю задействован его друг-тезка по фамилии Балдин. Только мы ему поменяли имя с Саши на Женю. Одна из героинь, Наташа, – также реальна, только в сериале ее зовут Катя, и она играет другую девушку, но она полностью перенесла свой характер в сериал. Мама Саши Незлобина тоже на время стала актрисой. На ее роль прокастинговали несколько артисток, но в итоге все равно взяли Ирину Ивановну. А по окончании съемок ей даже заплатили небольшой гонорар.

Смотри «Неzлоб» в четверг, 30 июля, на ТНТ с 14:30 до 20:00!

По материалам ТНТ г. Иркутск

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт