«Статус: Свободен»: Данила Козловский и Лиза Боярская снимутся в новом фильме (видео)

Трейлер романтической комедии «Статус: Свободен» от режиссёра Павла Руминова, который назвал свою кинокартину «мужским вариантом «Дневника Бриджет Джонс», появился в сети.

«Статус: Свободен»: Данила Козловский и Лиза Боярская снимутся в новом фильме (видео)
Фото: bloknot.ru

Главные роли в фильме исполнят Данила Козловский (Никита Колесников) и Лиза Боярская (девушка главного героя). Сюжетная линия повествует о жизни молодого человека, который печатает принты, но мечтает стать стендап-комиком. От которого уходит любимая девушка, и которую он безуспешно пытается вернуть. Герой находит отдушину лишь в одном месте – в собственном юмористическом блоге под названием «Клуб одиноких сердец Никиты Колесникова». Блог делает своего создателя популярным и приводит молодого человека на известное телешоу, с которого и начинается звездная карьера будущего комика, информирует портал 7days.ru.

«Статус: Свободен» - это для меня очень важный и интересный проект, потому что это мой первый продюсерский опыт. Всё, что происходило с фильмом - это чудо, потому что мы за год написали сценарий и отсняли ленту, для кино это срок довольно небольшой», - поделился с журналистами режиссёр Павел Руминов.

Кинолента должна выйти на большие экраны 14 января 2016 года.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт