В Подмосковье учительница заказала убийство 15-летнего подростка

В Подмосковье учительница заказала убийство 15-летнего подростка

В подмосковной Шатуре 52-летняя учительница подозревается в подготовке убийства несовершеннолетнего подростка, сообщает Главное следственное управление СК Московской области.

"По данным следствия, в марте 2015 года подозреваемая из личных неприязненных отношений решила организовать убийство знакомого 15-летнего подростка. С этой целью она обратилась к местному жителю с просьбой подыскать исполнителя преступления. Тот пообещал помочь, однако сообщил об этом в правоохранительные органы", - говорится в сообщении.

Сотрудник полиции выступил в роли исполнителя убийства и договорился о встрече. В ходе беседы женщина предложила за убийство мальчика 100 тыс рублей.

"7 апреля 2015 года полицейский, выступавший в роли исполнителя преступления, по мобильному телефону сообщил подозреваемой о совершении убийства подростка. В тот же день при передаче денежных средств за выполненную работу женщина была задержана сотрудниками МО МВД России "Шатурский", - добавили в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

По материалам Интерфакса

Комментарии

ritumka  ◊ 8 апреля 2015 г. в 10:12
Наверное мальчик литературу отечественную не любил ваще норм
0
Assassinss666  ◊ 8 апреля 2015 г. в 12:16
У нас в Иркутске в своё время один подонок пнул беременной учительнице в живот и она потеряла ребёнка, а позже и мужа из-за ученика восьмого "Д" для трудных подростков - так, что не известна предыстория произошедшего - может он её изнасиловал или шантажировал - вообщем интересно было бы подоплёку узнать - просто так учительницы киллеров на учеников не нанимают
2
Спартак138  ◊ 8 апреля 2015 г. в 15:33
Виаком, не превращайтесь в желтую прессу с тупыми статьями, этого случая может и не было близко, история, высосанная из пальца!!! Кому интересно подоплеку всякой такой хрени узнавать смотрите передачи типа "пусть балоболят" по первому и прочим каналом! Мир сошел с ума!!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт