В Новосибирске по подозрению в убийстве чемпиона мира по карате задержан работник автосервиса

В Новосибирске по подозрению в убийстве чемпиона мира по карате задержан работник автосервиса

В Новосибирске по подозрению в убийстве чемпиона мира по карате Антона Кривошеева задержан работник автосервиса, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

"Следственными органами СКР по Новосибирской области задержан подозреваемый в убийстве Кривошеева. Им оказался сотрудник автосервиса, который выполнял ремонт личного автомобиля потерпевшего", - говорится в сообщении пресс-службы.

"Установлено, что смерть потерпевшего наступила от пяти огнестрельных ранений. Также установлено, что мотивом совершения преступления стал конфликт, возникший в связи с ремонтом автомобиля потерпевшего", - говорится в пресс-релизе.

Напомним, в минувший понедельник было найдено тело пропавшего 21 мая чемпиона мира по каратэ кекусинкай 25-летнего Антона Кривошеева в Новосибирске в районе улицы Высоцкого.

По данным сообщества волонтеров "ДоброСпас", 21 мая Кривошеев уехал из дома на личном Porsche Cayenne. Через несколько часов его телефон был выключен

Автомобиль был найден в Дзержинском районе, машина была закрыта на сигнализацию. Сотрудники экспертной группы полиции открыли его при помощи второго комплекта ключей, не обнаружили внутри документов и мобильного телефона.

Антон Кривошеев - мастер спорта международного класса, чемпион России и мира по каратэ кекусинкай в весе до 65 кг.

По материалам Интерфакса

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт