В Москве в драке со стрельбой был убит мужчина

В ночь на 3 мая на улице Щепкина в Москве в драке с применением холодного и огнестрельного оружия был убит мужчина.

В Москве в драке со стрельбой был убит мужчина
Фото: ren.tv

«Судя по телу мужчины с колото-резаными ранами, били его, вероятно, ножом. Ведутся поиски нападавших, которые скрылись с места происшествия», — пояснил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах.

По данным «Пятого канала», убийцей мог оказаться 30-35-летний мужчина восточной внешности.

По факту произошедшего ведется проверка. 

WEACOM.RU

Комментарии

Den30  ◊ 3 мая 2018 г. в 20:11
Спасибо Путину ,превратил страну в проходной двор, в стране совершенно нет миграционного контроля.
1
SMER4  ◊ 3 мая 2018 г. в 20:12
Ты что сделал для страны помимо того что ноешь постоянно ,тебе на Путин будет всё равно ныть будешь.
0
Den30  ◊ 3 мая 2018 г. в 20:25
Дурачек чтоли ? как на миграционную политику страны повлиять могу по твоему ? Этим естественно правительство и президент должны заниматься , но ты ведь у нас жирный тролль главное адресовать вопрошаемому ""А ты чо ?!"" Через плечО ))))
0
SMER4  ◊ 3 мая 2018 г. в 20:32
Конкретно что сделал для страны?
0
Den30  ◊ 3 мая 2018 г. в 21:10
Однако по старенькой методичке троллишь , ))
0
SMER4  ◊ 3 мая 2018 г. в 21:17
Да я не троллю, просто скажи что ты в жизни сделал что бы быть счастливым,а не ныть.
0
LoginnAgain  ◊ 3 мая 2018 г. в 22:29
SMER4, "Ты что сделал для страны..." - а ему разве должно быть что т делать "для страны"? вообще то это обязанность(и работа тоже) прежде всего презика и прочих воришек(именуемых депутатами, министрами и т.п.). только от них, кроме ворования ничего больше не видать уже почти 20 лет. а т.к. Den30 не президент, то никто и не в праве от него хотеть(и спрашивать тоже) свершения подвигов для страны.
1
Cryptomaster  ◊ 3 мая 2018 г. в 23:24
SMER4 , а что сделал ты? Не отвечай, все знают что ничего. А вообще, кто-нибудь понимает этот идиотический бред? Что значит что-то делать для страны? И кто измеряет эту пользу и по какой методике?И когда этот дырявый патриотизм выветрится?
1
SMER4  ◊ 7 мая 2018 г. в 23:31
Я что сделал?Во первых отдал долг в виде службы в армии(причём в горячей точке).Во вторых создал семью(ячейку общества ).В третьих жена родила мне 3 замечательных сыновей.Я полностью счастлив и не извергаю желчь как вы,бедные заблудшие потерянные люди.Которым полюбас за эту желчь платят кстати.Да чё там вам хоть ссы на глаза вам божья роса.Так что гуляйте ....
0
SMER4  ◊ 7 мая 2018 г. в 23:31
А да я ещё в отличии от вас не скрываюсь. Всегда есть фамилия и имя.
0
SMER4  ◊ 7 мая 2018 г. в 23:36
Хотя пох
0