Участница «Евровидения — 2018» Юлия Самойлова рассказала о жадности «Первого канала» (Видео)

Певица Юлия Самойлова, которая представляла Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2018», рассказала о том, как «Первый канал» сэкономил на ее номере. Интервью было опубликовано на YouTube-канале «The Люди» в четверг, 17 мая.

Участница «Евровидения — 2018» Юлия Самойлова рассказала о жадности «Первого канала» (Видео)
Фото: «РИА Новости» / Владимир Астапкович

По словам Самойловой, наряд для выступления ей пришлось готовить самой, на свои деньги. Также канал, по словам одного из ее коллег, должен был купить специальную инвалидную коляску, но отказался это сделать.

При этом исполнительница подчеркнула, что не хочет лезть в чужой карман, и что она никого, кроме себя, не винит в провале на конкурсе, сообщает Lenta.ru.

Певица добавила, что подготовке ее номера не уделили должного внимания. Юлия Самойлова рассказала, что номер до «Евровидения» полностью был прорепетирован только один раз, и выбить больше репетиций ей не удалось.

Напомним, Самойлова спела песню «I Won't Break» во втором полуфинале «Евровидения», прошедшем в Лиссабоне в ночь на 11 мая. По итогам голосования зрителей и жюри певица не попала в десятку финалистов.

Продюсер Иосиф Пригожин также считает, что выступление Юлии Самойловой было «абсолютно слабым» и певице следовало отказаться от участия в музыкальном конкурсе. Принять это решение исполнительницу якобы уговаривала и ее наставница, Алла Пугачева.

WEACOM.RU

Комментарии

iMitrich  ◊ 18 мая 2018 г. в 15:40
Петь нужно лучше и слова не забывать.
1
Loginn  ◊ 18 мая 2018 г. в 15:59
даже если юльке и не досталось бабосиков, то это дело рук йоськи пригожина. мне его лысая моська давно не внушает доверия. а так йоська молодца - деньжата(на юлькину подготовку выделенные) прикоробчил, а как только юлька облажалась(видать с расстройства от того, что лавэшки мимо ее кармана уехали) - так йоська в отмаз, типа: а это алла придумала юльку в лиссабон отправить.
вот примерно поэтому я и презираю попсу, ибо там считается нормальным подставить другого человека, посплетничать и вообще: деньги важнее чем искусство.
0
Joyn  ◊ 18 мая 2018 г. в 17:08
лол
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт