Юлия Михалкова объявила об уходе из «Уральских пельменей»

Участница популярного шоу сообщила в Instagram о решении покинуть коллектив.

Юлия Михалкова объявила об уходе из «Уральских пельменей»

«Теперь официально: я больше не являюсь участницей юмористического коллектива «Уральские пельмени». Решение не спонтанное. Причин много», — написала артистка 29 октября.

По словам Михалковой, основным поводом для ухода стало то, что она «переросла» шоу и достигла «потолка». Актриса указала, что не хочет самоповторов и забвения, поэтому решила двигаться дальше.

«Уральские пельмени», спасибо за всё! Буду вспоминать с теплотой, и всех вам благ!» — добавила Михалкова, отметив, что собирается создать собственное шоу.

В прошлом году Юлия Михалкова рассказала о расколе в коллективе. По ее словам, команда «Уральских пельменей» собирается в полном составе только для съемок шоу и концертов в родном Екатеринбурге, а на гастролях «разбегается кто куда».

В сентябре стало известно, что комедийный артист Сергей Светлаков на время вернется в состав «Уральских пельменей».

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 30 октября 2019 г. в 18:15
не уходи, юля - останься, а не то я буду несчастен до конца жизни своей.

а если серьезно:
да этой лошади самоходной туда(в команду т.е.) и приходить то не следовало: как выступление не посмотришь, она то дуру глупую играет, то девку озабоченную, то дуру озабоченную: глазенки вечно на выкате, титьки так же, минимум слов, максимум юли. амплуа, видать, такое. или отношение к жизни.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт