Росстат: реальные доходы россиян упали на 1,4%

Росстат сообщил о снижении реальных доходов россиян за первое полугодие на 1,4%. В годовом выражении доходы сократились на 0,9%. Об этом сообщается на официальном сайте Росстата.

Росстат: реальные доходы россиян упали на 1,4%

В июле реальные доходы россиян снизились на 3,1%, по сравнению с июнем.

Напомним, что реальные располагаемые денежные доходы — это доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на инфляцию.

Однако, по данным Росстата, заработные платы в России выросли в прошлом месяце на 4,6%. Средняя зарплата россиян сейчас составляет 39,355 тысячи рублей.

WEACOM.RU

Комментарии

Loginn  ◊ 18 августа 2017 г. в 19:28
подозрительно все это: росстат говорит о понижении доходов. а я то привык к их песням о укреплении народной любви к вовке и прочему 3, 1415здежу. и это практически перед выборами.
0
38acc  ◊ 18 августа 2017 г. в 21:33
Так 3.14здеть то они не перестали. Цифры маловаты в статистике....
0
Loginn  ◊ 19 августа 2017 г. в 18:56
все равно как то не так они(росстат т.е.) ведут то себя - вот народ почитает их "статистику", шар разует и не станет вовка снова презиком(как вариант)или педро в госдуре "подвинут".ладно кокос - он пол сменит, сбежит на родину в израиль(т.к. при любой другой власти ему придется жить только в роли пассивного лгбт-шника), а всей армии чиновников и прочих воришек что делать? они же кроме как воровать то в жизни ничего не умеют делать.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт