Губернатор Воронежской области объяснил выплату заместителю 23 окладов

Глава Воронежской области Александр Гусев заявил, что "нет ничего незаконного" в том, что его заместитель Юрий Агибалов получил "золотой парашют" в размере 23 должностных окладов, после чего вернулся на ту же должность.

Губернатор Воронежской области объяснил выплату заместителю 23 окладов
Фото: РИА Новости / Алексей Никольский

"Человек достиг пенсионного возраста. Почему он не может получить положенные ему выплаты?" — заявил Гусев.

Ранее в Сети появилась информация о том, что Агибалов, уволенный с должности врио вице-губернатора Воронежской области, получил несколько сот тысяч рублей в качестве "выходного пособия", а также доплаты к страховой пенсии в размере 75% от среднего заработка.

WEACOM.RU

Комментарии

Aleх_F  ◊ 29 сентября 2018 г. в 23:32
А обычным людям выплачивают 23 оклада при выходе на пенсию?
3
Joyn  ◊ 30 сентября 2018 г. в 0:40
типа мотивация работать до пенсии
0
borey  ◊ 30 сентября 2018 г. в 8:23
Слуги народа, б....., все никак не нажрутся, хватают ртом и жопой.
3
GoogleTranslatorrrrrrrrrr  ◊ 30 сентября 2018 г. в 12:44
Они еще интересней делают. Уходит, например, губер в отпуск на пару дней, оставляя своего зама за себя, естественно, с правом подписи. Зам выписывает своему начальнику премию в пару лямов. Через 2 дня губер возвращается и становится богаче на 2 ляма.
0
GoogleTranslatorrrrrrrrrr  ◊ 30 сентября 2018 г. в 12:45
Путин так ваще не парится, сам себе зарплату повышает. Блядское государство.
3
Daft-punk  ◊ 30 сентября 2018 г. в 20:58
Но он не объяснил почему он обратно его взял
0
Toothy  ◊ 1 октября 2018 г. в 0:29
Кто мешает? Ствол в руки и го против власти.
0
Toothy  ◊ 1 октября 2018 г. в 0:31
Орунов много а толку 0.
0
GoogleTranslatorrrrrrrrrr  ◊ 1 октября 2018 г. в 0:35
Какой пистолет, дурачок? Иди уроки учи, учебный год уже начался.
0
Петрович  ◊ 1 октября 2018 г. в 9:36
Когда я пошел на пенсию, мне даже пузырь (хотя бы 0.25 л.) не поставили, хотя 30 лет по полям, тайгам и болотам...
0