Российская студия работает над хоррором Statues

Отечественная студия room710games работает над хоррором Statues. По сюжету игрокам предстоит столкнуться с ужасами, которые таят в себе каменные изваяния. Разработчики сказали, что вдохновлялись Плачущими Ангелами из сериала «Доктор Кто». Специально для его поклонников в игре появятся пасхалки.

Российская  студия работает над хоррором Statues
Фото: igromania.ru

Главный герой с детства боится статуй. Однажды он просыпается в неизвестном месте, где нет ни одной живой души, только статуи. Они статичны, но только пока герой смотрит на них. Стоит ему отвернуться или моргнуть, как они оказываются прямо за его спиной. 

Пользователи проголосовали за проект в Steam Greenlight, и Statues выйдет в конце 2015 года. А пока авторы игры предлагают поиграть в демоверсию, которую можно скачать по ссылке.

«Демоверсия игры — это демонстрация возможностей движка, общей концепции. В ней есть лишь условная цель, без сюжетных изысканий. Полная версия будет включать десять локаций, связанных одной сюжетной линией, с разнообразным геймплеем. Обещаем необычный сюжет с элементами психологического триллера»

По материалам: Igromania.ru

Комментарии

bashkos  ◊ 26 июня 2015 г. в 12:22
SCP - Containment Breach? Так же упорото выглядит, и та же фишка с морганием...
0
narhoznica  ◊ 26 июня 2015 г. в 14:05
0
Daft-punk  ◊ 26 июня 2015 г. в 21:31
0
Daft-punk  ◊ 26 июня 2015 г. в 21:31
Пока я писал этот комментарий игра уже устарела.
0
Reamald  ◊ 27 июня 2015 г. в 0:15
А идея хороша) И пофиг на устаревшую техническую реализацию)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт