Пассажир метро поймал педофила, который приставал к ребенку в вагоне

22 сентября в московском метро на перегоне между станциями «Автозаводская» и «Коломенская» 13-летний мальчик едва не стал жертвой 50-летнего педофила, который домогался к ребенку прямо в вагоне поезда.

Пассажир метро поймал педофила, который приставал к ребенку в вагоне
Фото: lifenews.ru

По сообщениям очевидцев, педофил расстегнул ширинку и начал приставать к школьнику, и даже попытался снять с него штаны.

«Мой сын поехал в школу со станции «Кантемировская», в час пик в 8 утра стоял в метро, почувствовал, что его кто-то трогает, подумал сначала, что это толкучка, начал отодвигаться, но мужчина шел за ним, прижался всем телом, стал его трогать, сын испугался, обернулся, увидел расстегнутую ширинку», - рассказала мать мальчика.

Испуганный школьник закричал и заплакал. Неравнодушные пассажиры путем расспросов выяснили в чем дело. Один из молодых людей вытащил педофила, который до последнего делал вид, что не понимает, в чем его обвиняют, из вагона и передал в руки полиции, сообщает LifeNews.

В отношении подозреваемого, который ранее уже отсидел срок за кражи и разбои, было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Комментарии

dummer  ◊ 29 сентября 2015 г. в 13:17
ТЫ ОБЫЧНЫЙ РАБОТЯГА ИЗ СОЛНЕЧНОГОРСКА
@
УТРО, ПОНЕДЕЛЬНИК, СЛУЧАЙНО ЗАБЫЛ ЗАСТЕГНУТЬ ШИРИНКУ
@
В ЧАС-ПИК ПЫТАЕШЬСЯ ВЫЙТИ НА СВОЕЙ СТАНЦИИ
@
ВДРУГ КАКОЙ-ТО ШКОЛЬНИК НАЧИНАЕТ РЕВЕТЬ И ТЫКАТЬ В ТЕБЯ ПАЛЬЦЕМ
@
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ПЫТАЕШЬСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В СЛУЧИВШЕМСЯ
@
СКРУТИЛИ И УВЕЛИ
2

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт