В Серпухове родители устроили массовую драку из-за ссоры детей

13 октября в Серпухове в кафе «Бобрёнок» пьяная посетительница избила мать мальчика, который во время игры в лабиринте поссорился с другими детьми.

В Серпухове родители устроили массовую драку из-за ссоры детей
Фото: lifenews.ru

Маленький сын избитой женщины, который играл в лабиринте вместе с другими детьми, пожаловался маме, что двое ребят обижают его и бьют по голове. Разговор услышала пьяная мать хулиганивших малышей и в грубой форме обратилась к ребенку и его родительнице со словами: «Что за мальчик, который не может за себя постоять? Кто такого воспитал?»

Мать мальчика вежливо попросила пьяную женщину не учить ее сына. Подвыпившая посетительница кафе отреагировала на просьбу агрессивно и начала сыпать угрозами.

Затем две ее нетрезвые подруги схватили пострадавшую и все вместе сильно избили ее. Чуть позже к драке, которая происходила прямо на глазах испуганного ребенка, присоединился муж нападавшей. Когда в разборку попыталась вмешаться подруга матери мальчика, она получила резкий удар в лицо и упала на пол.

«Меня схватил мужчина за шею или за челюсть, оттащил меня и ударил рукой в глаз, я улетела к их столу, и на меня посыпались бутылки со стола», - рассказывает вторая потерпевшая. – «Остались порезы. Я подорвалась второй раз растаскивать, не успела дойти до девушек, этот мужчина, который меня избивал, ударил меня ещё раз. Я упала и ударилась головой о кафель».

По словам женщин, когда приехала полиция, вызванная сотрудником бара, и всех участников инцидента доставили в участок, зачинщики драки ходили без наручников, называли всех полицейских по имени и вскоре были отпущены на свободу, так как, по словам служителей правопорядка, «их было не за что задерживать», а значит, никакого наказания виновные, скорее всего, не понесут, информирует LifeNews.

Комментарии

fiveoclock  ◊ 16 октября 2015 г. в 15:14
На видео полный трэш. Быдломатери и недомужик ппц
0
Спартак138  ◊ 16 октября 2015 г. в 17:44
сами в ментовке работают наверняка, они (т.е. менты) блатнее сейчас никого не видят,животные!!!
0
Death  ◊ 16 октября 2015 г. в 23:11
прокуратуру никто не отменял, пишите заявление прикладывайте все материалы, и поверьте мне в этом отделе полиции всех раком нагнут.
0
Pseoneg  ◊ 17 октября 2015 г. в 18:05
Согласен с предыдущим оратором. Заяву в прокуратуру, фото, видео, показания свидетелей - и отдел дружно лишится погонов, а то и сядет частично. А уж драчуны получат по полной
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт