В Казани рухнула крыша завода на внедорожник директора

Происшествие случилось сегодня, 16 марта. В результате ЧП пострадал автомобиль гендиректора Toyota Land Cruiser, машину фактически раздавило кирпичами.

В Казани рухнула крыша завода на внедорожник директора
Фото: Vk.com/Илона Новоселова

Как сообщается в паблике «Казань Онлайн», крыша обвалилась у здания заводоуправления КАПО имени Горбунова на улице Дементьева.

По словам очевидцев, кирпичи также повредили стоявший рядом автомобиль Daewoo Matiz.

«После разбора завалов установлено, что пострадавших людей нет», — сообщили в республиканском МЧС.

Причина происшествия устанавливается.

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
00000000  ◊ 17 марта 2018 г. в 13:44
avtandil , даже значения этого слова не знаешь.
0
LoginnAgain  ◊ 17 марта 2018 г. в 14:49
Baikalteam1, "Мне кажется именно эта "нищенская" точка зрения выдает людей" - а вы, никак с курорта швейцарского(к примеру) прибыли и примерно поэтому вы размышляете о моей нищете таким образом? просто если вы не прибыли с курорта(т.е не заработали на это денег) и (между делом) после «бентли» «порш» не прикупили, то вы как раз и относитесь к разряду людей, " не способных оторвать свой трусливый зад от кресла и пытаться начать нормально зарабатывать." и вся ваша тирада представляет собой не больше чем бесплатный гимн барыгам и прочим проходимцам, которые разными способами(и не всегда законными, за что к ним та и относятся) добились материального благополучия и должности гендиректора. таким образом(в случае, если вы не приехали из швейцарии и т.п.) стоит полагать что вы есть просто человек, пытающийся присоветовать другим то, что и сам не смог сделать(в простонародии - понтующийся). Думаю даже вы готовы признать, что общение с понтующимся человеком не только не вызывает удовольствия, но и абсолютно бесцельно.
и ваш уровень (и в материальном плане, и во всех других) очень схож с уровнем подгавкивателя на ваш коммент, т.е. avtandil”a, которому мало того что мухи в башку нагадили еще в детстве, так он еще и болен путинизмом(болезнью, которая, как я понял и вам не чужда) в крайней стадии.
0
LoginnAgain  ◊ 17 марта 2018 г. в 14:58
GoogleTranslator, "avtandil, быдло как раз защищает своих хозяев. За кость с барского стола." - рано прогибается бедняга( avtandil т.е.), сил не жалеет. а ведь ему завтра может быть самый большой прогиб в его самому себе непонятной жизни-служениивовке делать, т.е. идти работать электоратом "правильным"(в смысле - удобным для вовки). а потом еще восхвалять его непомерно сколько времени. и все это совсем не за косточку(как было написано), а за идею(порой даже самому себе непонятную).
0
LoginnAgain  ◊ 17 марта 2018 г. в 15:01
avtandil, "Нищее быдло всегда радуется подобным новостям." - а у тебя был или есть Toyota Land Cruiser?
если нет, то ты тоже нищий и мой коммент Baikalteam1"у от 17 марта 2018 в 14:49 к тебе тоже относится.
0
avtandil  ◊ 17 марта 2018 г. в 19:18
LoginnAgain, ты считаешь что все небогатые люди радуются неудачам или несчастьям богачей?
0
00000000  ◊ 17 марта 2018 г. в 20:59
Ты нищееб. Будем называть вещи своими именами. Чем беднее человек, тем больше он оскотинивается, и тем легче вешать ему лапшу на уши.
0
avtandil  ◊ 17 марта 2018 г. в 22:02
По твоему комменту и видно в какой скот ты превратился, не человек, а ватная субстанция.
0
avtandil  ◊ 17 марта 2018 г. в 22:10
Если бы не существовало ЕР, Путиных, Медведевых и всех остальных кто тебе кость до сих пор не швырнул, ты бы свой собственный хвост облезлый кусать принялся, потому что в этом есть смысл твоей жизни.
0
Mal  ◊ 17 марта 2018 г. в 23:17
GoogleTranslator поверь, я и в ИВВАИУ учился, и у станка стоял и три профессии я сменил, ты не суди моё понятие, что я имею и не имею, у меня машина не крузак но равноценная ей и я заработал на нее своей головой, так что продолжай...
0
LoginnAgain  ◊ 18 марта 2018 г. в 17:05
avtandil, "ты считаешь что все небогатые люди радуются неудачам или несчастьям богачей" - в столь "неординарном" отношении к "богачам" можно винить лишь(неповеришь) вовку, не без помощи которого за время его "правления"(весьма таки долгое время) был создан стереотип(притом постоянно подтверждаемый ) о том, что любой человек, находящийся в более благополучном материальном состоянии или имеет проблемы с законом(т.к. он жулик в 90% случаев, т.к. обогатится по другому в этой стране нету способа, т.к. президент создал такие условия для "бизнеса") или будет их иметь, если вовка не закроет глаза на его "подвиги"(вовка ведь взял за моду "крышевать" отдельно отличившихся "шалунишек").примеры "шалунишек" могу привесть.
вот примерно по его(вовки т.е.) вине "богачей" не сильно то и любят, в не зависимости от того, откуда у них "богатство" взялось.
0
avtandil  ◊ 18 марта 2018 г. в 17:54
Типичное мышление представителя нищего быдла. Не все люди такие! Есть люди не богатые, а есть нищее быдло, про остальное уже написано выше, дальше не о чем рассуждать.
0
LoginnAgain  ◊ 20 марта 2018 г. в 9:04
avtandil, иди царя восславляй(а то прогул поставит). ты ведь не "нищее быдло". ты всего лишь местная пародия на пескова. так сказать - дурачок по собственному желанию. а "рассуждать" дальше тебе стоит лишь с кокосом, который в палате на гагарина загорает. уж с ним то вы точно общие темы найдете, в духе: "а я больше господина пж люблю". кто есть "господин пж", я думаю, догадаешься, или кокос подскажет.
0