В Белгороде убили выстрелом в спину чемпиона России по боксу

Следователи в Белгороде возбудили уголовное дело по факту убийства профессионального боксера Александра Костромина, чье тело с огнестрельным ранением было обнаружено вечером в четверг, 7 февраля.

В Белгороде убили выстрелом в спину чемпиона России по боксу
Фото: vesti.ru

Тело боксера обнаружили в микрорайоне Улитка поселка Дубовое.

«Около 20:30 неизвестный со спины произвел выстрел из огнестрельного оружия в 29-летнего местного жителя, после чего скрылся с места происшествия. От полученных ранений потерпевший скончался», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Белгородской области.

Следователи просят откликнуться очевидцев преступления.

Александр Костромин, выступавший в полутяжелой весовой категории, провел на профессиональном ринге три боя, все выиграл, 16 февраля должен был состояться четвертый — в Риге. А 9 февраля спортсмену исполнилось бы 30 лет, передает «РИА Новости».

WEACOM.RU

Комментарии

VasiOk  ◊ 8 февраля 2019 г. в 19:08
Ну а нечего воровскими понятиями жить. все мы понимаем у нас просто так по заказухе в спину никого не убивают.АУЕшил по полной мужик, походу дела.
0
GoogleTranslatorrrrr  ◊ 8 февраля 2019 г. в 19:13
У нас просто так убивают. Можно просто не так посмотреть и нарваться на нож или пулю.
3
IVANOVICH  ◊ 8 февраля 2019 г. в 23:40
Спортсмены едино борцы всегда притягивали к себе пули и ножики.
0
Спартак138  ◊ 9 февраля 2019 г. в 8:34
Васек, все верно говоришь, в особенности, боксеры и борцы всегда состояли в каких-нибудь группировках, (для некоторых бестолочей их конечно уже не существует, потому что жандармы всех победили,для других бестолочей "у нас просто так убивают"), поэтому очень часто их и мочат, т.к. обычно эта пехота как всегда на переднем крае!
0
Логинн  ◊ 10 февраля 2019 г. в 2:02
GoogleTranslatorrrrr, "У нас просто так убивают" - если ты про себя, то ты прав. тебя и "просто так" можно на нож поставить. из за "конструктивных особенностей", так сказать:)
з.ы: имеется ввиду твой талант нести пургу в просто невообразимых количествах, делая вид человека, который разбирается не менее как во всем в этом мире.
0
GoogleTranslatorrrrr  ◊ 10 февраля 2019 г. в 11:57
Угомонись, гопник пенсионного возраста.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт