На звезду «Счастливы вместе» с кокаином завели уголовное дело (Видео)

В отношении актрисы Натальи Бочкаревой, известной по ситкому «Счастливы вместе», возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На звезду «Счастливы вместе» с кокаином завели уголовное дело (Видео)
фото: hsmedia.ru

Артистка находится под подпиской о невыезде.

В пресс-службе столичного главка МВД агентству, не уточнив имя фигурантки дела, заявили, что некую женщину действительно задержали 28 сентября в центре Москвы, когда она находилась за рулем автомобиля. В ходе досмотра сотрудники ГИБДД обнаружили у нее пакет с 0,69 грамма кокаина.

Сама актриса заявила, что у нее все хорошо. Артистка сравнила ситуацию с телепередачей «Скандалы. Интриги. Расследования»: «Сначала был скандал, теперь интрига, дальше будет расследование», — сказала она.

Бочкарева также назвала себя сериальной актрисой, которая «не снимается в одной серии. Продолжение следует...» — резюмировала она.

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 29 сентября 2019 г. в 21:48
заскучалось, видать, старушке - "слава"(непонять откуда взявшаяся) сериальная прошла, к кино не зовут по причине отсутствия каких либо выдающихся(и в прямом смысле тоже) данных. вот и решила жизнь себе разукрасить путем употребления. дура, елы-палы.
з.ы: и кто придумал эту третьесортную мадаму в "звезды" записать? что теперь, надобно всего то в десятке серий х/з какого сериала сняться(в роли е6анутой/озабоченной рыжей курицы-спиногрызки) и этого хватит, что бы в "звезды" записали?
1
visaelectron  ◊ 30 сентября 2019 г. в 5:18
https://www.kinopoisk.ru/name/1475513/ - здесь 27 картин в которых она снялась. В том числе 2018г, 2019г.
Ты бухлом жизнь скрашиваешь и жалобами на то, что вокруг всё несправедливо, что ты один самый умный и хороший, но вокруг все злые и тебя не ценят.
Ну она коксом скрашивает. Зачем её осуждать.
1
Логинн  ◊ 30 сентября 2019 г. в 15:34
visaelectron, никто ее не осуждает: охота по 228 на киче париться - пускай. ее дело. надо совсем с кукушкой раздружиться, что бы от "делать нефиг"(или, как ты это называешь - "скрашивать") в тюряге кочумать.
а по поводу меня, так я не жалуюсь "что вокруг всё несправедливо, что ты один самый умный и хороший, но вокруг все злые и тебя не ценят", я лишь говорю, что вижу. и не моя вина, что то, что я вижу(и говорю, соответственно) есть такое некрасивое.
а раз уж ты нашел " 27 картин в которых она снялась. В том числе 2018г, 2019г", то тебя можно смело записать в поклонники(может, даже в юные) этой курицы и посоветовать тебе прижать попу как раз напротив ростового плаката, наклеенного у тебя в комнате и пускать слюни дальше.
0
visaelectron  ◊ 30 сентября 2019 г. в 17:31
"никто ее не осуждает" - перечитай свой первый коммент
"или, как ты это называешь - "скрашивать"" - перечитай свой первый коммент
Нелегко тебе живётся походу. в президенты бы тебя, ты бы всё разрулил. Так грамотно подмечаешь кому и как нужно жить.
0
Логинн  ◊ 30 сентября 2019 г. в 18:10
visaelectron и что там перечитывать - коммент то вона какой. давай уже - конкретизируй(цитиуруй, т.е, как я это сделать не поленился), а я тебе дам понять, про что я говорил. а то заладил: "перечитай" да "перечитай". и откуда ты можешь знать - как мне живется? походу - сказал, что бы сказать?
0
visaelectron  ◊ 30 сентября 2019 г. в 21:00
0
Логинн  ◊ 30 сентября 2019 г. в 21:13
типа - "говорилка" отказала? робит только улыбалка?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт