При стрельбе на Лубянке в Москве погиб сотрудник ФСБ

При стрельбе у здания ФСБ РФ в центре Москвы погиб сотрудник ведомства в четверг, 19 декабря, около 18:00. В СК России уточнили, что пострадали пять человек, среди них один гражданский. Преступник был нейтрализован, его личность устанавливается.

При стрельбе на Лубянке в Москве погиб сотрудник ФСБ
Фото: Reuters

Очевидцы утверждают, что злоумышленник вел прицельный огонь, слышались автоматные очереди. В Минздраве уточнили, что в результате стрельбы два сотрудника ФСБ получили крайне тяжелые ранения, передает «РИА Новости».

По информации РЕН ТВ, преступником оказался 39-летний житель Подольска Московской области Евгений Манюров. Злоумышленник всерьез увлекался стрельбой и даже занимал призовые места на соревнованиях.

Следователи возбудили уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 20 декабря 2019 г. в 12:44
Видать достали силовики...
0
Логинн  ◊ 20 декабря 2019 г. в 13:38
"карманные" силовики достали.
они ведь разные бывают: есть такие, которые служат "как должно" и пофигу им - "красные" или "белые" у власти.есть устав и его достаточно.
а есть такие, которые аки проститутки и выполняют все хотения своих хозяев-начальников(к примеру - избиение женщин на улице столицы в недавнем времени), над которыми тоже есть начальники и заканчивается все одним вовкой-гнидой(как главным начальником). в результате получается, что силовики вместо того, что бы народу служить(который их и кормит), прислуживают путьке и генералишкам своим. и это неправильно.
0
Den007  ◊ 20 декабря 2019 г. в 15:09
Ну усе щаз вой пойдет вой что это все запад и госдеп виноват с либерней и нужно запрещать интЫрнет и компьютерные игры.
0
westbound  ◊ 21 декабря 2019 г. в 2:14
Акабов потрепал. Это не молодёжь крутить. А вообще - реклама грузовичкофф, расходимся
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт