В Чите задержан подозреваемый в убийстве 9-летней девочки (Видео)

Следователи в Чите задержали мужчину, подозреваемого в убийстве девятилетней девочки. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Забайкальскому краю.

В Чите задержан подозреваемый в убийстве 9-летней девочки (Видео)
Фото: Известия

Трагедия произошла ранее в этот день в Железнодорожном районе города в одном из жилых домов. Девочка была убита выстрелом через дверь после ссоры соседей по лестничной площадке. В момент выстрела ребенок стоял у двери.

По данным следствия, 32-летний подозреваемый выстрелил в девочку из неустановленного огнестрельного оружия. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего.

Мужчину доставили в отдел в наручниках, отмечает телеканал «360».

Следователи СК, полицейские и криминалисты работали на месте случившегося. Проведен осмотр, изъяты предметы, следы, образцы веществ, которые имеют значение для расследования.

Устанавливаются все обстоятельства трагедии. Проверку по факту случившегося проводит прокуратура Железнодорожного района Читы. Ведомство проверит правомерность выдачи мужчине разрешения на огнестрельное оружие, а также оценит полноту контрольных мер, принимаемых органами лицензионно-разрешительной работы. 

WEACOM.RU

Комментарии

Den007  ◊ 18 февраля 2021 г. в 20:26
ублюдка кусок ,
2
Логинн  ◊ 18 февраля 2021 г. в 20:54
"Ведомство проверит правомерность выдачи мужчине разрешения на огнестрельное оружие...", а это что то изменит? *ерней какой то занимаются.
0
BeJIec  ◊ 18 февраля 2021 г. в 23:34
Ну судейским ушлепкам сказали фас они и работают.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт