Севастополь обесточен в результате атак на энергетическую инфраструктуру

Севастополь обесточен в результате ударов ВСУ по энергетической инфраструктуре. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в «Максе».

Севастополь обесточен в результате атак на энергетическую инфраструктуру
Фото: fevening_tao/reepik.com

«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — написал Развозжаев.

Сейчас специалисты оценивают масштаб повреждений и работают над их устранением. Экстренные службы находятся в полной готовности.

Губернатор порекомендовал местным жителям экономить заряд телефона и использовать его только для экстренной связи. Он также попросил «не перегружать сеть» — не включать все электроприборы сразу, как только дадут свет.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт