«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — написал Развозжаев.
Сейчас специалисты оценивают масштаб повреждений и работают над их устранением. Экстренные службы находятся в полной готовности.
Губернатор порекомендовал местным жителям экономить заряд телефона и использовать его только для экстренной связи. Он также попросил «не перегружать сеть» — не включать все электроприборы сразу, как только дадут свет.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт