Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей планеты по версии Time

Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей планеты по версии Time
Фото: пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг 100 самых влиятельных людей по версии читателей американского журнала Time. Об этом свидетельствуют предварительные результаты онлайн-опроса, завершившегося в пятницу в 23:59 по времени Восточного побережья США (06:59 мск субботы).

Официальные итоги читательского голосования будут объявлены в понедельник, 13 апреля, после того как Time завершит окончательный подсчет голосов. Выбор самой редакции журнала планируется озвучить 16 апреля.

По информации, размещенной на сайте издания, российский глава государства набирает 6,9% голосов и продолжает лидировать в рейтинге. Папа Римский Франциск занимает 10-ю строчку с 1,5%, президент США Барак Обама - 11-е место (1,4%). При этом председатель КНР Си Цзиньпин и канцлер ФРГ Ангела Меркель не вошли даже в первую двадцатку, набрав пока по 0,9% голосов.

Отметим, еженедельник Time издается с 1923 года. Рейтинг 100 самых влиятельных людей он публикует с 1999 года.

Напомним, в ноябре 2014 года российский лидер второй раз подряд возглавил ежегодный рейтинг самых влиятельных людей в мире по версии другого американского журнала - Forbes.

По материалам ТАСС

Комментарии

« 1 2
madras70  ◊ 13 апреля 2015 г. в 1:16
steam вот тебе данные. http://riarating.ru/infografika/20150129/610644433.html Посмотри динамику снижения и соотношение дохода. Что ты тут сказки рассказываешь про либералов и прочее. При чем тут 90-е? Еще 17-й вспомни. По капремонту- президент гарант конституции со всеми вытекающими последствиями. Если не может контролировать- нах. нужен тогда? Такие долб..бы как ты и хавают молча очередной налог. Почитай о нем внимательнее. Это именно налог, а не оплата услуги, как пишут. Что ты тут про полезные ископаемые плетешь? Где прок от них? У олигархов спросим? Богатейший регион сидит на дотациях.
0
madras70  ◊ 13 апреля 2015 г. в 1:21
CHESNOK Так и работаем. И я, и мои родственники, друзья, знакомые. Кто по 12 часов, кто вообще без выходных и отпусков. Не в офисах, причем. Задолбали умники, вопящие "работать нужно". Если правительство не может организовать промышленность, сельское хоз-во должным образом, то хоть уработайся. Налоги, пенсионные выплаты, кредиты, поборы и аренда давят предпринимательство. А про наемный труд просто промолчу.
0
KOKSSS  ◊ 13 апреля 2015 г. в 8:36
madras70, ты уже как попугай 100500 раз одно и тоже повторяешь здесь, а в стране ничего не поменялось, майдана нет, ты в том же духе как раб вкалываешь и платишь налоги, а у Путина рейтинги растут и не только у подКремлёвских агентств, но и у вражеского Таймса На сколько хватит твоей чегеварости если никто не будет отвечать на этот бред, который ты строчишь?
П.С. ты про лекарства забыл написать
0
madras70  ◊ 13 апреля 2015 г. в 15:42
KOKSSS Ты Путина в уголок повесил уже? С лампадкой.
0
KOKSSS  ◊ 13 апреля 2015 г. в 16:34
madras70, зачем? Я же не молюсь на него.
0
Логинн  ◊ 13 апреля 2015 г. в 19:42
точно, Sleam! все же познается в сравнении. а если РФ сравнить не с убогой Украиной, а с Зимбабве к примеру? так у нас вообще хакуна-матата полная. только вот радоваться, что у нас лучше, чем у какой-нибудь задрыпанной страны как то неохота. тем более, что так называемая "партия власти" (во главе с путиным) упрямо ведет нас именно к "состоянию" если не Зимбабве, то Украины(или хуже).
и мне абсолютно наплевать, что "Безработица в нашей стране гораздо ниже, чем в большинстве европейских странах", так как я живу в этой стране, а не в большинстве европейских странах(так им и надо - буржуям заевшимся).и про ценники на бенз ихний мне пофигу.
и еще 1 вопрос: если "Президент напрямую не занимается ни фондом кап.ремонта, ни чем-то ещё", то чем он вообще занимается? какой от него толк, если с него спросу нету? да и за всю страну он(судя по вашему комменту) он думать не может(или не хочет?) и если он(презик), амнистию подписал, то, следовательно, к нему и претензии(как говорится:"назвался груздем, полезай в кузов")
складывается мнение, что м-р президент у нас имеется для того, что-бы "лыбу сушил" на приемах да с птичками на планерах летал? интересная работа у него, творческая. примерно поэтому молиться на В.В. Путина никто и не спешит(ну, кроме вас, может быть).
0
МиХалыч  ◊ 13 апреля 2015 г. в 23:42
ЕСН собираются вернуть...чем это грозит?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт