Кремль подарил чиновникам на Новый год сборник цитат Путина

Администрация президента разослала российским чиновникам в качестве подарка на Новый год рекомендованный к прочтению 400-страничный сборник цитат Владимира Путина «Слова, меняющие мир» под издательством движения «Сеть».

Кремль подарил чиновникам на Новый год сборник цитат Путина
Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

В книге собраны 19 наиболее значимых выступлений Владимира Путина, предположительно, за период с 2003 по 2015 год. Все они снабжены комментариями.

«Первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин говорил про книгу. Он сказал, что она должна стать настольной у любого политика, так как все, что говорит Путин, в той или иной степени сбывается», — сообщает «РБК» со ссылкой на свой источник, близкий к руководству Госдумы.

Также несколько политиков сообщили, что ранее уже получали от Вячеслава Володина сборник цитат Путина по почте вместе с приложенным письмом, в котором говорилось, что «собранные в книге статьи и речи президента позволяют понять ценностные принципы и ориентиры, которые лежат в основе важнейших внешнеполитических решений».

Подарок от Кремля получили политики, губернаторы, спикеры региональных заксобраний, депутаты Госдумы, представители ОНФ, члены совета Общественной палаты и секретари региональных палат.

Комментарии

Гость  ◊ 28 декабря 2015 г. в 18:11
Ага, поменяли. Прям слепили заново=)
0
Гость  ◊ 28 декабря 2015 г. в 18:16
400 страниц цитат. Даже Макиавелли таким количеством похвастаться не мог=)
3
DavidModr  ◊ 28 декабря 2015 г. в 20:59
вот правильно сделали, молодцы! я вообще считаю , что такой сборник должен быть у каждого уважающего себя гражданина России. Я лично собираюсь купить себе такой, будет моей настольной книгой.
0
Reamald  ◊ 28 декабря 2015 г. в 21:03
Осталось к лику святых причислить государя-батюшку, и вообще благодать будет! Тогда-то мир изменится, ой изменится!
0
avtandil  ◊ 28 декабря 2015 г. в 21:31
Reamald, всему своё время, не сомневайся.
0
GgeR  ◊ 28 декабря 2015 г. в 21:49
DavidModr я давно его цитаты собираю и сборник есть... вот, например:

Специалисты говорят, зарплаты повышаются...
Но люди говорят, что не повышаются?
Да, но ЛЮДИ - не специалисты!
3
Гость  ◊ 28 декабря 2015 г. в 21:59
"Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. Вот, у нас куда не сунься — у нас везде Чечня. И не только на Северном Кавказе… Фигурально выражаясь, да? У нас в экономику сунься, там — беда и сплошное горе"
0
Гость  ◊ 28 декабря 2015 г. в 22:05
Кем был. И кем стал
"Есть все основания полагать, что пресловутая политика сдерживания России продолжается и сегодня. Нас пытаются загнать в какой-то угол — за то, что мы не лицемеим"
0
Moonpard  ◊ 29 декабря 2015 г. в 2:04
Я, если честно, понять не могу какой на дворе год, по календарю мы приближаемся к 2020, а по риторике власти и последним новостям складывается ощущение, что вернулись в 1920... И сборник цитат вождя и англичанка(зачеркнуто) Обамка гадит.
0