Путин назвал информатора WADA Родченкова придурком‍

Президент России Владимир Путин назвал бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории и информатора WADA Григория Родченкова «придурком», которого вытащили за границу.

Путин назвал информатора WADA Родченкова придурком‍
Фото: globallookpress.com © Kremlin Pool

«Поймали этого придурка Родченкова, вытащили его туда (за границу). Послушайте, ну у человека явно проблемы и с законом. Он же говорит, что занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить. Вместо этого его назначили руководить антидопинговой лабораторией российской», — заявил Путин.

Он подчеркнул, что МОК строит свои обвинения только на показаниях одного человека, который работает «под контролем спецслужб США».

По словам нынешнего главы государства, у Родченкова были попытки суицида, а это  «о чем-то говорит».

WEACOM.RU

Комментарии

LoginnAgain  ◊ 31 января 2018 г. в 16:41
"Путин назвал информатора WADA Родченкова придурком‍" - вовка на себя то давно смотрел в зеркале? там есть все шансы тоже придурка увидеть, т.к. в государстве, в котором он является презиком какого то придурка, занимающегося противозаконной деятельностью "назначили руководить антидопинговой лабораторией российской". а это «о чем-то говорит». молчал бы лучше, вовка - оно понятно, что охота себе рейтинг приподнять всяческой имитацией деятельности, но лучше хоть иногда с димкой советоваться(или с кокосом, на крайняк).
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт