Песков объяснил, почему Путин так и не вышел на митинг в Кемерово‍

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, почему Владимир Путин 27 марта не вышел к митингующим в Кемерово. По его словам, «предметно говорить там было не с кем».

Песков объяснил, почему Путин так и не вышел на митинг в Кемерово‍
Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

«Предметно говорить не с кем. Несколько тысяч человек, которые скандируют. Выходить к толпе с митинговыми заявлениями в такой ситуации — кощунство. Подобный жест не решил бы проблем и не ответил бы на вопрос о вине. Вы знаете, что Путин очень конкретный, прагматичный президент. То есть если ему задают вопрос, он на него отвечает и пытается разобраться в сути, с тем, чтобы дать какое-то обещание. И не дает пустых обещаний, он очень далек от популизма», — рассказал Дмитрий Песков в ток-шоу «В точку».

Напомним, что российский лидер встретился лишь с инициативной группой граждан и пообещал им, что все виновные в гибели 64 человек на пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» будут наказаны, пишет «ФАН».

WEACOM.RU

Комментарии

avtandil  ◊ 30 марта 2018 г. в 11:23
Почему модератор в роликах удалил эту ссылку?
https://youtu.be/mRD-EAuZ4w0
0
iMitrich  ◊ 30 марта 2018 г. в 12:06
avtandil

Привыкай и не спрашивай. Эти ребята непредсказуемы... Чего им в голову стукнет, это одному духу Стива Джобса известно... Сегодня зарезали, завтра разрешили... Правда раньше хоть объясняли свои действия. Сейчас вот не опускаются до общения с плебсом. Может и правильно. Кто мы и кто Они?
1
avtandil  ◊ 30 марта 2018 г. в 13:43
Пардон, ошибся.
0
МиХалыч  ◊ 30 марта 2018 г. в 19:20
Странный персонаж, я пока не понял его (Вострикова)... Как администрация не виновата? В администрации города и торгового центра есть люди, вот с каждым и нужно разобраться персонально, кто имеет отношение к торговому центру.

Но то, что с ним провели беседу - это уверен имеет место быть.
0
LoginnAgain  ◊ 30 марта 2018 г. в 23:23
3,1415здобол этот песков. вовка ведь не дурак и он понимал, что "в свете сложившейся ситуации" если он выйдет с народом пообщаться, то его шансы словить камень в голову(или пулю) очень таки велики. вот он и зассал.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт