«Судный день» в «Доме-2»

4 июля в рамках телепроекта стартует новое скандально-судебное шоу.

«Судный день» в «Доме-2»
фото предоставлено ТНТ г. Иркутск

Это то, чего все так долго ждали! Теперь все получат по заслугам, потому что на «Доме-2» наступает «судный день». С 4 июля в 17.00 по будням в эфире ТНТ стартует новое скандальное судебное ТОК-шоу «Дом-2. Судный день», где участники смогут понести реальные «наказания» за свои проступки.

Аморальное поведение, драки, подставы, оскорбления, измены, бытовые конфликты и прочие нелицеприятные поступки – все это выйдет за рамки Лобного места. Теперь каждый участник и зритель вправе «подать в суд» на любого героя, а ведущие решат, какое наказание настигнет виновного: исправительные работы, ограничения или даже настоящий арест от 1 дня до 5 суток в «изоляторе», организованном на площадке «Дома-2».

Специально для шоу «Дом-2». Судный день» внутри проекта будет воссоздана настоящая судебная структура, с ответчиками, истцами, защитой и обвинением. Судьями станут Ольга Бузова и Ксения Бородина – именно они выберут меру наказания. А вот вердикт «виновен» или «не виновен» выносят исключительно участники. Таким образом, ежедневно зрители будут свидетелями серьезных «судебных разборок» на самой популярной телестройке страны.

Зрители также могут выступить в качестве обвинителей: свои «петиции» каждый желающий может оставить на сайте телепроекта «Дом-2» в специальном «судебном» разделе. «Петиция», набравшая более 1 тысячи лайков, отдается на рассмотрение продюсерам проекта, а ее авторы приглашаются на площадку на съемки шоу. Главное требование к петиции – обоснованная претензия.

Алексей Михайловский, генеральный продюсер «Дома-2»:

Идея такого формата появилась не случайно. Часто проблемы и претензии, которые высказываются на лобном месте, так и остаются в его пределах, не получая никакого решения. А часто бывает так, что претензии предъявляются, а ответственность за них никто нести не хочет. Теперь каждый участник и зритель может не просто предъявить свою претензию другому участнику, но и потребовать наказания. Главное – виновен участник или нет - решают коллективно! Обсуждают, обвиняют, защищают и сами же принимают решение о виновности. Наказание определят ведущие. Специально для проекта мы организовали «изолятор», куда провинившиеся участники будут помещаться на несколько дней без телефонов, возможности общаться и выходить. Претензия к герою может касаться не только отношений, но и каких-то обычных бытовых конфликтов. Для многих это будет хорошим уроком. Если же виновный не исправляется, всегда есть возможность предъявить ему претензию повторно!

Съемки шоу будут проходить в специальной студии, так называемом «Зале судебных заседаний «Дома-2».

Следить за ТОК-шоу «Дом-2. Судный день» можно с 4 июля с понедельника по пятницу в 17.00 на телеканале ТНТ.

По материалам ТНТ г.Иркутск

Комментарии

grom_irk  ◊ 4 июля 2016 г. в 16:12
Моразм крепчал...
2

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт